Прочие взаимоотношения

Если всё одно и тоже, получается, что нету в жизни счастья? :)))

сегодня читала об этом у Зеланда. сейчас найду и процитирую:)) ) "Человек подобен котёнку, который, стоя перед зеркалом, не понимает, что видит там самого себя. Вам кажется, что вы пребываете под властью обстоятельств, изменить которые не в состоянии. На самом деле это иллюзия - бутафория, которую при желании легко разрушить. Вы неосознанно ходите по замкнутому кругу: наблюдаете реальность - выражаете отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности. Получается замкнутая петля обратной связи: действительность формируется как отражение образа ваших мыслей, а образ, в свою очередь, во многом определяется самим отражением. Принцип управления реальностью заключается в том, чтобы повернуть этот круг в обратную сторону: смотреть сначала в себя и лишь затем - в зеркало". классно, да?:)))
Виталий Кирш
Лучший ответ
Анна Добровольская Я тож умею теоретически не такое рассказывать, а ещё могу любой совет дать к любой ситуации. А на самом-то деле всё совсем складывается по другому, по своим законам, не зависящим, порою от нас...
Счастье есть, заметить нужно и разрисовать своими красками
Zko Meirman Baktygaliev
Счастье краткий миг между двумя несчастьями, лучше искать УМИРОТВОРЕНИЯ
счастье есть)))))))))))))
Не ври... где то же оно бегает..))
Balnura ....
получается просто нужно разорвать замкнутый круг вот и все.
Наталья
рутина убивает мысль а однообразие делает тупыми.. универсалы держат счастье в руках
Иногда понимаешь, что был счастлив, только когда потеряешь его. А счастье есть у каждого человека.
Стабильность и постоянство - самое прекрасное и надежное в нашей жизни!
Нужно просто верить, ждать, надеяться и оно придёт. Всё зависит от тебя. Счастье в твоих руках.