В этой истории несчастный ребенок, он как разменная монета.. .
Если родители расстаются - они должны сделать все, что бы у ребенка было оба родителя, даже переступив через собственные чувства.
Есть бывшие жены, мужья, но нет бывших пап и мам....
Прочие взаимоотношения
А Если Отец Не Отдает Матери Ребенка После Расставания....То КТО Он После Этого ???
Это сложно может считает мать плохая или сам эгоист, в любом случае жалко только ребенка он мишень для родителей
Добрый парень, это правильно ведь не только мать имеет право на ребёнка, но и отец тоже, даже садовник имеет права.
Человек, который не понимает, какую травму ребенку наносит.. .
Если уж семью не сохранили, нужно сделать все, чтобы сохранить ребенку обоих родителей.. .
Я бы оставляла детей с тем из родителей, кто не планирует препятствовать другому в общении смалышом!
Злобный урод... Но это только если мать нормальная.
Ирина Луценко
Доброй..))
Герман Метальников
А если он нормальный и хочет видеть сына здесь,рядом???
Я против того, чтобы играли детьми как игрушками. Это люди, а не куклы. И они так же любят папу, как и маму и наоборот конечно. Меня возмущает, когда взрослые люди не могут спокойно это решить, не привлекая в свои разборки детей. Никого не защищаю и не обвиняю. Но тех, у кого доходит до драки просто осуждаю.
Ирина Луценко
Добрый...))
Отец.
человек, который любит своего ребенка...
позвольте!... еще не известно, что собой представляет эта мать.. . к тому же, возможно, таким образом он пытается вернуть женщину.. . всякое в жизни бывает:)))
играет на чувствах матери.. . шантажист.. .
но странно получать одобрительные отклики о такой ситуации от женщин.. . наверное у них пока детей нет. . я бы задушила..
хороший отец
садист
очень редко встречающийся тип мужчины
Хороший друг судьи. )
Отец.
Мой дядя... Не отпускает сына к матери в Чехию
ОТЕЦ, такого еще поискать нужно. Обычно даже и не вспоминают о детях.
он настоящий Отец!!!! и таких мало....
и прально делает, особенно если сыночка, но без мамки родной плохо тоже.. . совсем! ((