Прочие взаимоотношения

Моя мать принимает третью жену моего единокровного брата (у нас один отец и разные матери).

Хотя я, её родная дочь, категорический против этого. И, вроде, отношения у нас с матерью нормальные. Как мне к этому относится? Что это вообще значит ???
Oksana Sychinskaya
Дурдом.
Ерзат Турсынхан
Лучший ответ
Причем тут мать, это ваш брат постоянно разводится и женится
Роман К.
Oksana Sychinskaya А с маой прблемы у меня ((( Смех и слёзы (((
Это её право и её выбор кого принимать, а кого нет. Ваше-то какое дело, я не пойму или все должны делать только то, что нравится именно вам?
M2
Max 245...
Oksana Sychinskaya Мой вопрос заключается не в этом. Что вообще такая ситуация значит? Нормально ли это ?
Неправильная ревность пагубно сказывается на здоровье человека, ведь «спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей» (Пр 14:30). Ревность возникает на почве подозрительности и обидчивости. Ревность более разрушительна, чем ярость или гнев, потому что это более глубокое, продолжительное и мучительное чувство, от которого не так легко избавиться. Обычно она не внимает разумным доводам (Пр 27:4).
Если служитель Бога испытывает ревность, видя чужие успехи и достижения, у него может развиться зависть или жадность, и он начнет завидовать даже нечестивым, но преуспевающим в жизни людям. Библия предостерегает от этого. Хотя порой кажется, что процветание нечестивых длится долго, в назначенное Богом время их ждет скорый суд, как написано: «Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. Потому что они, как трава, скоро засохнут» (Пс 37:1, 2). Из зависти к таким людям человек может начать подражать их злым путям, которые отвратительны в глазах Иеговы.
Oksana Sychinskaya Сергей, спасибо Вам за ответ, за участие !
Любишь брата, люби или, как минимум, уважай его выбор.. С этим всегда проблемы, если ради кого-то, даже родного брата, надо напрячься... главное свое я..
Oksana Sychinskaya Нет. Знаете. жто тот случай, когда хочется держаться от этого человека подальше. Любить, так сказать, на растоянии.
Вам дали мудрый совет? :-)))
Oksana Sychinskaya Видимо, на тот момент одна молодежь здесь была. К тому же на подобные вопросы трудно отвечать в общем, не зная подробностей ситуации, хитросплетения отношений. Я думала: "Ну мало ли. Вдруг повезёт", ведь не всегда мы доходим до всего своим умом.
Нормально. Это выбор её сына и глупо было бы портить нервы себе, и ему
***raushan ****
Oksana Sychinskaya Да не сын он ей.