Прочие взаимоотношения

Что вы обычно желаете на ночь?

Алексей Зубов
всем шпили вили а тебе чтоб было тебе все как ты хочешь. пока ...сладких снов. уммм !!!
Ян Будников
Лучший ответ
самых светлых, романтических снов !
Приятных сновидений!
Сергей Варюхин
О чем думает муж засыпая :

1.Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.
2.мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует
3.Тело никогда не лжёт.
4.Прежде чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало жаб.
5.Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
6.Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе должна.
7.Сначала мужчина не знает, как с женщиной заговорить, а потом не знает, как заставить её замолчать.
8.Невезучка-Мало того, что в лифте насрал, так еще и застрял в нем!. .
9.Дружба крепка старая, а любовь - новая.
10.Женщина перестает быть лэди, когда смотрит на трусы как на одежду!
11.Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина
12.Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.. .
13.Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. - он дома?
14.ревнивая жена порою даже приятна мужу- он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!
Иду в душ, зубки чищу, писи-каки и спать)))
Споки и приятных снов....
Тут гажу!
мужчинам - эротиШных снов, девчонкам - сладких!)))
сладких или желанных снов, а если есть настроение - то вместо этого стих пишу)
Ольга Л.