Прочие взаимоотношения
А что бы ВЫ отдали за одну ночь с тем,кого желаете всем сердцем?;))...
За одну ночь? Зачем мне это, чтобы потом после этой ночи мучиться? Вот если она меня после этого убила, может быть и согласился :-))))
Дима Заборовский
Я здесь полностью с тобой согласна..пусть лучше убьет,чем мучиться всю жизнь ..
свою душу ))))))))
чесслово-НИЧЕГО!!! !
,,,,Исскушенние !!!
....Это---ГРЕХ !!!
....Друзей---(( НЕЛЬЗЯ--ЖЕЛАТЬ !!!
....(( Разватнница---бандитка !!!
....Это---ГРЕХ !!!
....Друзей---(( НЕЛЬЗЯ--ЖЕЛАТЬ !!!
....(( Разватнница---бандитка !!!
все что у меня есть
Смотря что попросит....
Это ты так для чего интересуешся?? ? И нтересно почитать на сколько люди безумны?? ? Некрасиво такие вопросы задавать, здесь не всем весело.... Извени если обидел чем... (личное мнение)
СВОЁ ВРЕМЯ и СИЛЫ . а вообще если не сдаваться то все получиться я уверен .
вот только я пока не нашел ту Которую желаю всем сердцем
всё всё бы отдала... всё что имею... всё что материально и не материально отдала бы!!! но какой будет жизнь после ночи счастья... когда оно кончится... и жить потом не захочется.. так что и жизнь можно отдать за эти часы счастья!!!
Честь и совесть!!!
ничего не отдала.... одна ночь.... была такая ночь.... нежданно негаданно, а он появился.... всего на одну ночь.... 2 недели эйфории после еще было, ощущение счастья что это случилось все таки, но потом несколько месяцев уныния, которое на хер не нужно.... короче для одной ночи ничего не надо отдавать, и послать его на хрен....:))))
Глаз подойдет ;) ?
Себя!
Даже и не знаю. Но многое-очень многое!!!
да.. одна ночь это слишком мало.... с любимым мне времени всегда будет мало... ну а отдать... хм... могу наверно даже через себя и принципы свои переступить... желание... одно лишь желание... и я готова все бросить) )
Есть одна такая. Люблю её всем сердцем, пытаюсь добиться вот уже полтора года. И поверь, моя жизнь нечтожная плата за хотя бы один её взгляд в мою сторону.
Мария Крылова
Збавляй !!!Запомни они ногтя твоего не стоят!!! А станеш ей нужен лиш тогда, когда она нах.. никому ненужна будет!!!!Тебе может показатся что я Придурок и ничего не понимаю... Дело твое, сам таким был... Прикольно когда тебя даже в х.. не ставят?