Прочие взаимоотношения

А какая..разница.в возрасте...допустима..для любви..??

Отвечу.. . хочу ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ.. . а возраст Твой, Мне не помеха !!!
Владимир Медведев
Лучший ответ
думаю лет 60 уже потолок )))))
Анна Мрр
Татьяна Григорьева Позвольте не согласиться...Любви все возрасты покорны...или для Вас главное физические отношения?...
любая
Роман Куликов
по большому счету, эта разница не имеет значения...
<Мая> Снежная
разницы почти нет....))) ) а кого хочешь...))) ) скажешь на ушко...)))
Oksana Grigoryan
Для меня лично разница в возрасте не важна! Если любишь человека то об этом и не задумываешься!))))
Зуля Такаева
судя по добавлению.. . возраст... и допустимый он там или нет... уже для тебя не имеет значения.... видимо для него имеет? сильная разница? лет 10 есть?
Артем Ка
Возраст НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ !!!
Кому интересно с молодёжью, а кому то, со старшим поколением.... кто как любит.... кто погорячее, а кто прохладненькое....
ДА
Досбол Алин
Любви все возрасты покорны:) Любимка старше меня на 9 с половиной лет, но этой разницы не чувствуется, нам очень легко общаться.
Юра Ким
Каждый по своему решает данный вопрос. Думаю если сердце говорит то язык разума умолкнет навсегда. Возраст Любви не помеха.
Ну не зря же говорят, что любви ВСЕ возрасты покорны ;)
Лично для меня это роли не играет... главное чтоб духовно сошлись...
Не в возрасте дело.
Ме почти 40,думаю от 27-35 в самый раз.
Artur Inteligent
не больше15 лет
возраст--не помеха.. она неподвласна и внезапна.. вить охота неуловима и судьба непокалюбима. . стоит быть на чеку и нужное русло сунуть свое кимано.. то есть хочет-значит как раз----само то что охота