Прочие взаимоотношения
ЛЮБОВЬ... какой она должна быть? Огромная просьба, только без пошлости.
Мой вопрос о среде ещё в силе. Продолжение следует...
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Каждый день благодарить БОГА за это создание! Любовь это не только слова, но и поступки: из-за одной слезинки любимой, через 5 часов вылететь из Москвы в Тюмень (первым рейсом) , с цветами и тортом быть на пороге дома через 8 часов, надо видеть слезы радости любимой! Luna, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик.
Верной, бескорыстной. нежной. Просто ЛЮБОВЬЮ.
Это избирательность !!!Чтобы не прыгать в постель с кем попало !!!
всёвозрастающей, постоянно растущей всё выше и выше, всё время в движении, ибо остановка смерти подобна, и падать с большой высоты будет очень больно
Бузусловной
У каждого ЛЮБОВЬ своя. И она (любовь) никому ничего не должна. Она или есть или её нет.
настоящая, чистая, страстная, безграничная, искренняя, обоюдная.