Прочие взаимоотношения

Хороший статус для одноклассников!

Немного лиричный и справедливый! или можно просто ваши любимые статусы!!! Большое спасибо!!!!
То, что не приносит пользы или удовольствия, не стоит твоего времени

Если у человека дела идут очень плохо, но он улыбается, значит он уже знает, на кого свалить вину.

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето!. . Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свекла заколосилась!

Мир движим голыми эмоциями, одетыми в политкорректные мысли

Это случилось потому, что Здравый Смысл ушел на обед.

Для протокола: погода сегодня ясная, с отдельными порывами отчаяния и гнева.

привет, грабли, давно не виделись

А что, разве было бы лучше, если бы у нас было одно мнение на всех? (с)

Если вам всё фиолетово, то пусть уж будет ярко фиолетово (c) Уолт Дисней

Роскошь – это когда изнанка так же красива, как лицо (c) Коко Шанель
Наталья Гладкова
Лучший ответ
свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить...
----------------------------------------------------------------------------------------
Не позволяй мужикам совать свой грязный дин-дон в свое сама знаешь что!! !
.. пары которые предназначены друг другу, проходят все то же дерьмо, что и остальные. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения.. .
----------------------------------------------------------------------
вот :
"Ого! Ребят, откуда у вас столько одноклассников? ! Вы что школу в Китае заканчивали? "
Малика ****
Сергей Никитин уже не смешно!!!!очень обыденно!