Прочие взаимоотношения

Ну ёлки палки )))))Вы любите неожиданности ?))))у меня кошка родила ща ) один огненно-рыжий ,другой чёрный как уголёк ))

Галина Юшина
ну а что делать)))) )
у нас рожала - один рыжий, второй серый полосатый, а третья - разноцветная до ужаса...)))))
Тимофей Шабанов
Лучший ответ
Галина Юшина у меня точно такие же ))))))))))))представляешь? привет Анют )
принимашь роды, крестная маманька?))) )
поздравляю))) )
прива, Иннусь))))
Галина Юшина привет Леночка ))))))
Я раз пошла в ближайший магазин, а когда вернулась, на моей разобранной постели лежала моя такса и девять (!!!) таксят, не считая мелких брызг. Вот это, я понимаю, сюрпризище!
.. с прибавлением тебя, Красота))))
Галина Юшина доброго утра Марин ) я в шоке )))))))
Ну! За прибыль!))))))))))))))
Balnura Muratalieva
Вспомнилась старая студенческая частушка.. .

В родильном доме все спят давно,
Лишь мать младая во сне хохочет.
И снятся ей шесть близнецов и шесть отцов.. .
Спокойной ночи, спокойной ночи...
класс) ) поздравляю! теперь семейство стало больше)))
Ольга Вышедко
Галина Юшина дброго солнышко )
Ну вот и назови их Огонёк и Уголёк ((
Во блин... пока с тобой трындели.... такая новость... ну теперь давай.. высылай мне черного.. обожаю черных котов.. это кста талисман для Козерогов)))
Какая прелесть!! !

Поздравляю!! !

Приветик ))))
Рыженького мну давай )))))

Поздравляю )))
Чмоки ))))
~Анна~ Титова
А остальных куда дела?)))))
значится клички уже готовы)) ) Уголёк и Наглый)))
@ Cma&k@
Галина Юшина точно )))))))))доброго утра )
Прикольно)) ) и мои тебе поздравления!)) ) хорошо когда неожиданности приятные)))
Ой!! ! Классно!!!! Поздравляю! Мне и рыженькие и чёрные нравятся!! ! Да и вообще - прибавление!!!
мне черненького!!!
Поздравляю с нежданчиками!!!! Как назовешь?
Yersain Korganbayev
Поздравляю!!!!
надо лапы обмыть :)
У меня тоже на днях родила кошка четверых, и знаете где, в полке, где мои вещи, испортила мои белые брюки, пришлось попрощаться с брюками.
ура ура ура ураура!!!!
А у меня 4 родила и все рыжие.