Прочие взаимоотношения

НЕОЖИДАННОСТЬ... Как Вы считаете : Важна сама неожиданность и ощущения, которые при этом испытываешь или нет???

Ну смотря Что Это За Неожиданность..! !
В Какой Она Сфере Моей Жизни Произошла..! !
Вообще На Самом Деле Вопрос Мне Не Совсем Понятен... !
В Смысле Важна Ли Вообще Неожиданность В Жизни ..?
Дак Фиг Знает... Это Же Неожиданность... И Говорить о ЕЕ Важности или Не важности ..Не Совсем наверно Правильно..!! Это Же Что то Незапланированное, Спонтанное, Непрогнозируемое..! !
Или Что Ты Имела в Виду..??
Виталий Поджаров
Лучший ответ
Так на то она и неожиданность!!!!
Пак Александр
Особенно детская неожиданность и те ощущения, которые от этого испытываешь.
Юлия ...
Мдя... У вас, дорогая, что ни вопрос - то двусмысленность... А я вот почему-то первым делом про детскую неожиданность подумал... Знаю-знаю, что меня ожидает...
Nataliya Ohlova
Настенька Иванова ..Думаю тогда ГОРШОК))))
неожиданность бывает разной и от этого и твои проявления в ответ на нее тоже различны.. .
одни вызывают счастливые мгновения, другие смех, третьи горе и ...

хотелось бы, чтобы неожиданности приносили только чувство радости, бодрости, ощущения тепла, доброты, любви.. .

удачи
Это очень сложно... иногда она необходима для встряски, и что бы в себя прийти... а иногда хочется что бы жизнь была как езда где то под Гамбургом по автобану... вывод она важна, и ощущения после нее как следствие.... но... не всегда :) :)
Андрей Фролов
Не всегда. Если это приятная неожиданность - сюрприз, то да. Масса положительных эмоций, хорошее настроение, остаются хорошее впечатление, воспоминания. Если же она несет отрицательную информацию. какие либо события - то болезненно может отразиться на человеке. Поэтому здесь желательно правильно, по возможности подготовить человека.