Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, важна ли в отношениях разница в возрасте?)

Вадим Сим
что идеала подбираешь ???ну я не подхожу ?? хихихи
Ярослав Резник
Лучший ответ
Вадим Сим да вот думаю, могут ли наши 3 года разницы помешать нам жить долго и счастливо?!)))))))))))
Ну а как же))))))))))))))))))))) ) если ему 90 а ей 20)))))))) какие тут ОТНОШЕНИЯ))))))))) ) эт ИЗВРАЩЕНИЕ)))))))))))) ) хихи)))))))))) )
Не значительная разница, нет конечно)))))))))))))))
Сергей Юрков
нет
нет, если двоим вместе комфортно и они любят друг друга)))
нет конечно.... у любви нет преград возрастных.. . если им хорошо вместе, то и разницу эту не ощущаешь... сколько раз наблюдала картину.... мужчина лет 36, рядом девушка лет 20....идут дурачатся по улице.... она-то ладно, а он забавно смотрится.... но по нему видно, что на мнение окружающих ему по фиг... она у него есть и больше ему ничего не надо....
нет.
Любви все возрасты покорны! Возьмите в пример Н. Бабкину, она вышла замуж за молоденького! Или Ирину Билык, такя же самая история! Возраст не помеха, ли ж бы люди друг друга любили!!!!
Да... со временем становиться трудно соответвствовать... да и воспрятие жизни разное....
Нет
не в возрасте дело.
они любят друг друга, зачем какая то разница в возрасте, если они счастливвы и ничего не омрачает им жизнь, они нашли друг друга
Уголовный Кодекс предупреждает...
возраст - это предубеждение.... если есть чувства, то ничего не помешает....
конечно нет, нас больше интересует, как окружающие на это посмотрят, а это глупо
Нет! Преграды между возрастом никакой нет
НЕТ. Если вы на этом не заостряете взгляд
если два человека любят друг друга, то возраст - это не помеха!
Сергей Ким
любвь все возрасты покорны!