Прочие взаимоотношения

Эт высшая степень борзости,когда кошка забралась на кухонный стол и не реагирует на мои угрожающие ща по ушам получишь?)

у кошек уши-самое чувствительное место... .
поэтому пару раз щщщщелбанов ей по ним влепи, а вот потом можешь только ГРОЗИТЬСЯ (она запомнит...)
Жансерiк Коныс
Лучший ответ
да тебя то наверно и мыши даже не боятся ))) приветик
ржууууууууууууу
Юрий Ендукин
Зелёная, наручниками её к батарее! ))))))))))))))
Высшая степень борзости когда она написиет на вашу подушку, сотовый телефон и вырвет в любимые туфли.
Дч Людиново
У меня такая же.. . терплю: -) Кошки как женщины :-)
Sitora Rachimova
так, быстро отстань от животного. . иначе я приду разбираться. .
...зачит надо щелкнуть хорошенько разх десять по этим самым ушам!
А вообще, покорми бедное живонито, чебы по чужим тарелкам не лазело!
Oleg Streltsov
Это она показывает, что любит Вас, и видит, что и Вы ее очень любите и ничего плохого ей не сделаете. И просто закрывайте дверь в кухню, заранее забрав оттуда кошку )))))))))))
нет, вот когда бульдог заберется и трескать из терелок начнет... и попробуй спихни....
в окно её...
Юлия Ерохина
К сожалению, Вы не опубликовали фото своего кота. Всё дело в том, что степень борзости во многом зависит от породы. Высшей степенью, как правило, обладают коты породы борзот.

Вот краткое описание породы:

Кот-борзот – аборигенная порода, ведущая своё происхождение от бездомных кошек, обитавших в Сибири. Порода сформировалась в результате многолетнего естественного отбора. Особи этой породы совершенно не боятся хозяев. Коты отличаются крепким здоровьем, незаурядной наглостью и драчливостью.

Первоначально для этой породы признавался только рыжий окрас. Со временем в результате селекционной работы возникли новые окрасы, однако по-прежнему, самым популярным считается рыжий.

Особенности характера: активные и наглые. Коты этой породы не привязаны к хозяевам, однако нуждаются в постоянном общении. Они капризны и настойчивы. У борзотов своеобразный голос со множеством интонаций. Они любят "повопить" (особенно ночью) ; плохо воспринимают других кошек и прочих домашних животных.

_______________________
по материалам Котопедии - http://fotki.yandex.ru/users/kotopedia/