Бывало ли у вас такое, что при виде человека до такой степени восхищаешься им, что начинает кружится голова, а потом словно земля уходит из под ног. При этом испытываешь неимоверную эйфорию.
Что это, у кого бывало подобное?
Прочие взаимоотношения
Наивысшая степень восхищения? Что за чувство ?
Когда-то ведь песня такая была
И всё про подобные чувства.
А от прожитых за жизнь лет числа
Не увядает искусство!; -).
***
Тот кто любит, ревнует всегда,
Но я знаю - промчатся года,
И в день свадьбы моей золотой
Он мне скажет: "Тряхнём стариной?"
- Что? Да!
- А? Да,
Ну что ты, какие года...
Печень? А... ерунда!
Мне вальс был полезен всегда.
-Что? Нет!
-Что? Да,
Профессор, ты вовсе не старый!
Ты молод в семьдесят лет.
А я... чем мы не пара?
Помнишь ли юности нашей слова?
Ооо.. им никогда не забыться,
Ах, как кружится голова,
Как голова кружится... ©

И всё про подобные чувства.
А от прожитых за жизнь лет числа
Не увядает искусство!; -).
***
Тот кто любит, ревнует всегда,
Но я знаю - промчатся года,
И в день свадьбы моей золотой
Он мне скажет: "Тряхнём стариной?"
- Что? Да!
- А? Да,
Ну что ты, какие года...
Печень? А... ерунда!
Мне вальс был полезен всегда.
-Что? Нет!
-Что? Да,
Профессор, ты вовсе не старый!
Ты молод в семьдесят лет.
А я... чем мы не пара?
Помнишь ли юности нашей слова?
Ооо.. им никогда не забыться,
Ах, как кружится голова,
Как голова кружится... ©

Такое восхищение у меня вызывало только появление моих Сыновей на свет!
восторг
Это когда получаешь зарплату и премию к ней.
Не сотвори себе кумира.
Это уже ...
Хвалите меня.. хвалите..
В подростковом возрасте - частенько!)
Не было, а жаль..
Блаженство.
экстаз
серьёзно отвечать долго, а коротко - могут не понять, но попробую...
УПЁС
эт ток от любви такое бывает ...и не иначе что либо другое
Руфина Алдаева
Нет, не только... Я испытываю эйфорию при прослушивании музыки, при рассматривании картин, иногда в храмах у меня такое чувство появляется, что аж ноги идти не могут.
Конечно, это - восторженное отношение к объекту любви!.. Но с такой высоты - очень больно падать. У поляков есть выражение: "НОРМАЛЬНА МИЛОШЧЬ". Нормальная любовь. Хорошо, когда - нормальное горение, это значит - долго продлится. Он вам кажется недосягаемым, да?.. А вы проанализируйте: в вас ведь тоже немало того, чем можно восторгаться! А он - он ведь тоже ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, а человек всегда не лишен каких-то недостатков... Спустите его с небес... А может - просто наслаждайтесь этим вашим нынешним состоянием - не у всех и не всегда оно бывает!
Здорово!
Чувство восхищения, как я полагаю, больше схоже с огромной радостью и восторгом, счастьем и нежным, приятным трепетом. У меня такое чувство бывало. При виде любимого человека, при разговоре с ним, при общении с ним, просто, когда смотрела на него, потому что мне было радостно и приятно находиться с ним рядом, видеть его, понимать, что он мне нужен.
Да бывало, но потом разочарование наступит. Обязательно!
Руфина Алдаева
Почему разочарование обязательно? Есть некоторые вещи (у меня) от которых я испытываю эйфорию уже годы и нет разочарования.
Это бывает по молодости. Называется "Щенячий восторг"
Руфина Алдаева
Мне 44 года и я до сих пор иногда испытываю этот самый "Щенячий восторг", так что ошибочно ваше мнение про "только по молодости"
Психогенное головокружение.
Для такой категории больных приступ головокружения связан с контактами с определенными группами людей, например: с начальством. Другие особы ощущают приближение обморока, когда сталкиваются лицом к лицу с представителями противоположного пола.
Руфина Алдаева
У меня не кружится голова, другие симптомы.
восторг. феерия. эйфория.

Гульбагда Муханова
Шикарная картина!
Кайф
Было такое. Это когда встречаешь свой идеал.
Это влюбленность))
Это здоровское чувство, это любовь..
я называю это "сладкие поёживания"....
Это наслаждение, которое ты можешь ощутить сам!
Бывает, конечно. Когда очень талантливый человек делает что-то так, божественно, поёт, играет, рассказывает, размышляет.
Ага, когда я смотрю на kawasaki h2r. А люди такого недостойны.
Это свойство организма
когда влюбляешься, так бывает
Наивысшую степень восхищения можно встретить в CS:GO, там от переизбытка все орут обезьянами
Руфина Алдаева
Что это?
Это любовь!
Это может дать только классическая музыка (божественная) и ангел во плоти.
Руфина Алдаева
Однажды испытала эйфорию при прослушивании современной музыки. И до сих пор как только слышу эту песню.... Вау!...
Когда вычислил шо-то, со здоровенными преобразованиями, чего раньше не делал.
ВостОргГ!...;))
Частенько такие чувства вызывает настоящая любовь. В таком случае права поговорка: Любовь зла.... Хорошо, если вы влюбились в стоящего человека, гораздо хуже, если иначе, т. к. действительно, в таком состоянии восхищаешься им до такой степени, что не только земля уходит из подног, но и совершенно не замечаешь ничего в нем плохого. Мало того, если кто-то пытается тебя вразумить, указать на его истинные черты - ты не веришь.. Как же, он самый - самый! Это счастье, испытать в жизни такое чувство, даже если потом все разобьется в дребезги. Многие люди за всю жизнь не испытали ничего подобного, хотя живут, вполне возможно, даже лучше человека, так сумевшего любить. Это чувство зависит от самого человека, а не от объекта, вкоторого ты влюбился. Такое состояние в любом случае будете помнить всю жизнь
сочувствую
Руфина Алдаева
Почему?
При высшей степени восхищения, еще говорят "остановись мгновенье, ты прекрасно!"
Я считаю, что это просто невероятное чувство и хочется, чтобы это оно еще долго жило в душе.
Любовь с первого взгляда. Моя первая любовь вызывала подобное.
бывало, но только созерцая не человеков (внешне), а природу, закаты... а впрочем, если тебе откроет душу любимый человек....
Оргазм! )
Бывало
не знаю. я восхищаюсь только собою..
не знаю, не было такого
Он травку курит а дым на тебя идёт
Эйфория
Бывало, еще не можешь сказать ни слова и становишься растерянным)
У меня такое было, когда я смотрел фильм студии Марвел
Это когда я шёл по улице, увидел стоящую на остановке милую девушку, так восхитился, что встал перед ней на колени и целовал ей пальцы на ногах, не обращая внимания на возмущённых прохожих.
НЕ было. (