Прочие взаимоотношения
Какое твоё самое запомнившееся опоздание?
Свидание! Вместо 18.00 - 20.20. Парень ждал прям под окнами с цветами, а я не успевала! Он дождался и даже ничего не сказал. До сих пор испытываю стыд и чувство вины ! :(
ливень. .
белый сарафан. .
туфли в одной руке. .
ромашки в другой.. .
я пришла на день рождение мамы..)) )
белый сарафан. .
туфли в одной руке. .
ромашки в другой.. .
я пришла на день рождение мамы..)) )
Maxim Abona
Это - святое!
Они у меня все очень запоминающиеся, я везде и всюду опаздываю!!!
это не я опоздал это она на 2 часа раньше пришла))
буквально неделю назад - опоздал на электричку на 4 минуты - в результате пропал ужин и завтрак с красивой девушкой...
я не опаздываю и не люблю когда так поступают другие
Однажды на 2 с половиной часа опоздала!!!! Так неловко было.. . потому что молодой человек терпеливо меня дождался!
Впервые опоздала на работу в 40-градусный мороз этой зимой. Не завелась а\м, такси не вызвать, на маршрутке добралась до работы-опоздала на оперативку. Неслась во всю прыть- прилетаю-...а оперативку отменили))))
на свидание к девушке проспал.. . опоздал на час...
вот сижу и чешу репу.. вот не опаздываю я никогда и никуда!! ех... начать.. что ли.... будет потом что ответить на такой вот вопрос...
Не помню, стараюсь приходить вовремя))
блин. На самолет. ((
Назначил девушке свидание и застрял в лифте с пьяным соседом на час! Тот принял меня в полутьме за мою сестру иначал приставать! На мои бешенные вопли сбежался весь дом.. . повеселились люди....