Обожаю) )
И передничек дам и черпак) )
Прочие взаимоотношения
Ты любишь чтоб мужчина на кухне тебе помогал готовить?
Обожаю)))
Я люблю, когда мужчина посуду моет)))
Лира М
Привет невеста.
Не всегда.. .
Иногда он просто мешает. )
Лира М
Привет милая.
Нет.
Люблю, чтоб мужчина готовил, а я, так и быть, помогу:)
Если он.. действительно.. помогает.., то.. да..!! А вот.. если.. реально.. только мешает.., то.. и я психовать.. начну.. и он.. обидится..!! А вообще.. прикольно..!!
Не откажусь
конечно!
Нет.. вообще чтобы никого не было...
Я люблю когда он смотрит.. . как я готовлю))
только молча без подсказок
Я не настаиваю, но когда помогает, мне очень приятно.
О да!! ! Пол там протереть.. посудку помыть...
я люблю, чтобы готовил он!))
я ему буду с удовольствием, Помогать, но получается так как ты задал вопрос. я готовлю а он помогает есть.
мой мужчина очень хорошо готовит, но я люблю когда он ест то что приготовила я
Пусть мужчина готовит.
в моей семье, готовит почти только ОН!
иногда.. почему бы и нет)))
о да... только это бывает редко... работа мешает...
Люблю чтоб не помогал, а сам готовил))))))))))
Люблю! Но когда он лезет тебе под руку, то это ужасно. Главное, чтобы я, к примеру, резала что-то свое, а он - свое. Так получится общее блюдо и не будет ссор.
А еще здорово, когда придешь уставшая, а он уже приготовил ужин и стол накрыл. У меня такое пока частенько бывает!
от мущины зависит. когда жила с одним парнем он был очень аккуратный и готовил вкусно. мне нравилось когда он на кухне. всегда посуду мыл. а со вторым мне нравилось что готовит он а не я напрягаюсь но он все обсвинячивал и это было ужасно