Прочие взаимоотношения

До смерти хочется уколоться и забыться....Как быть?

Жизнь она и прекрасна тем, что мы ее проживаем. Сегодня хреново, а завтра будет новый день и все будет лучше чем вчера. Нужно достойно переживать все неприятности. Спустя какое-то время душевная боль стихает и потом жалеешь о своих поступках. Зачем? Ведь в природе так устроено после грозы обязательно будет солнце. Так и человеческая жизнь устроена. Не нужно усугублять плохое плохим. постарайся найти положительные эмоции, просто останься наедине с природой, неважно парк, речка, тебе станет легче, а еще лучше просто поплачь. Держи нос поветру. Не тот пропал, кто в беду попал. А тот пропал, кто духом упал.
Венера Сабарова
Лучший ответ
Хочется-делай!..))) Нереализованные желания вредны для психического здоровья!..))))
Галина Курбатова А потом плакаться в жилетку и просить, как спстись?
забыться удаться только на какое-то время, потом наступит прозрение еще худшее чем до, и так по кругу
от проблем не убежишь их надо решать
Андрей Лаптев
Блин! Какой дрянью ты собралась колоться?
Своим ответом не хочется до смерти довести человека.. . Живи, ты только ЖИВИ! Ведь уколоться до смерти это просто, а ты попробуй ЖИТЬ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! В мир иной никогда не поздно, настанет свой час, своя минута, не нужно осознанно делать неисправимые поступки, от этого страдают близкие люди....
иглы прочь.
вдохни
Ербол Шуменов
Я уколов не боюсь - если надо уколюсь
Если только кто бы знал бы, что билеты на футбол я охотно променял бы на добавочный укол!
Андрей Данилов
В смысле до смерти хочеться?
А*
Анюта ***
забудь всё плохое и живи новым днем! всё будет хорошо)
забыться то легко, а вот ты попробуй проснуться
просто тупо успокойся ))
не тупи ))
Ой йой! Ненада! Терпи! Я вот колесами закинутся хочу, аж корчит всего! Терплю же!