Прочие взаимоотношения

Cлышала, еси залепить парню головку ПЕНИСА жвачкой, то не забеременеешь! Это правда?)))

правда... потому что секса не будет.. обидется же.. хааааааааааааааааааааа
Дмитрий Курдиков
Лучший ответ
А если женщине вшить молнию то можно регулировать этот процесс! )))
Привет Аню!
Лучше уж залить клеем "Супер момент! ", жвачка отлипнет ещё ...
Bolatbek Zhorayev
ну смотря какой напор - а то так и до резиновых человечов недалеко
Asem Nyssanbek
))))))))) Тебя НАДУЛИ)))))))))))))))))))) ) это не ПРАВДА))))))))))))
ахахахха))))) ) Кось, ну ты даёшь!))) )
мне его даже жалко стало)))) )
Приветик!
***nura ***
Лейла Абдуллаева приветики))))) цем цем цем
Я слыхал про изоленту.. . Вот молодежь, все к новому тянется.. . )))))))))))
не не правда тогда рожать будешь резиновую куклу))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Юлька Лаптёнок
Ты где таких советов наслушалась? ? мну ужо страшно ;-)))))))))))))
лежупацтулом ;-))))))))))))
Викуся Якимчук
аха, а ещё пробкой заткнуть можно) в случае оргазма всё вылетить с противоположной стороны)
Яна Родионова
Надежней на дырень платок положить!
Vusal Sarxanov
ппц)
лучшее противозачаточное средство - таблетка аспирина.. .
...крепко зажатая между колен
Farukh Baratov
не ну а если девушку зашить то тож не залетишь ;)
Ага, никагда!
Ілона Шимчиць
Челюсть заболит жевать столько...)))
Саша Савин
садисты)
Дима Лукоянов
А тебе за одно не рассказали как потом от туда эту жвачку достовать?
:)))))))))))))))))))))))))
Назар Куршев
Не правда. А вот миому матки можно точно заработать. Если тебе нужно предохраниться купи фарматекс в таблетках. Не надо пить. Короче инструкцию прочитаешь.
Da Da
Однозначно! Только не забудь замотать ее еще и скотчем, чтоб наверняка.
Ну а если без скотча, а просто на авось прилепиться, то тогда поход к врачу с длинными щипцами тебе обеспечен. Не желаю прилипшего инородного предмета в твоем теле, даже если это жвачка и ты сама ее и разжевала.
Надо же, откуда только такие мысли берутся в людских головах...
Фокус не пройдёт )
Уж0с какой!