Прочие взаимоотношения

Можно ли забеременеть, если парень вытер сперму и вошел снова?

После полового контакта парень вытер сперму, а потом, минут через 15, вошел снова без предохранения. Есть ли риск забеременеть? Отвечайте, пожалуйста, по существу и, желательно, те, кто по опытнее. Спасибо.
Вымыть надо было или чтоб ты облизала. А щас сиди и жди результатов теста.
Ольга Мамаева
Лучший ответ
Вообще риск есть если вообще вставлял! Небольшой, но есть. потому, что 1-2 капли спермы могут выделиться сразу при эрекции. А 2 капли это 2-3 тыЩи сперматозоидов ;)
Что ЦИКЛ НЕ ПОСЧИТАТЬ? Как дети малые! Трахаться научились, а календарик взять и ручку, и посчитать дни?
вероятность очень даже высокая) если у тебя овуляция)
Как БОГ даст, а что вы все так Рожать боитесь?
да
Asila Sakeeva
конечно! ! минут через 15..и на следующий день риск есть, не то что через такое время... а что, задержка?:)
Vladimir Kurkin
Не должно мы с мужем всегда так играм, Пока все нормально.. . Сколько прошло времени после полового акта? Если сомневаешься зайди в аптеку купи постинор можно выпить в течении 72 часов
Таня Матвеева
Ой. . Риск есть всегда. . Да и ктамуже дело сделанно. . так что жди
Это возможно но врятли, у меня такое тоже было но все было нормально не разу н беременнила, если волнуешься купи тест, но я бы не покупала, я бы была уверенна что ниче не будет, все таки риск очень и очень мал. Вот еслиб он в тебя кончил это да а так думаю что нет, ну он кончил вытер все а через 15 минут там все высохло уже там практически не от чего беременнить, говорят некоторые даже от смазки можно забеременнить этот вопрос тоже спорный как и твой
Юлия М
не то что есть, а болтшой! (