Прочие взаимоотношения

Я в 11 классе,а бабушка до сих пор встречает меня из школы. Говорить...бесполезно - она в МАРАЗМЕ! Что делать?

Яна Миллс
уходи на урок раньше)))
Sholpan Tuleganova
Лучший ответ
а может у неё любовник с тобой учится, она его ждет, а выходишь ты ;-))))))
Радуйся, что у тебя есть бабушка... потом, когда ее не станет, через много лет будешь вспоминать, как она любила и заботилась о тебе... и родителей, которых ты сейчас возможно тоже не понимаешь, в будущем не раз вспомишь добрым словом. Такова жизнь, мы не ценим тех кто рядом, тех кто нас любит.
Стас Корсаков
Если у бабки есть деньги, то пусть купит тебе "пояс верности" и для неё все проблемы, относительно тебя будут решены! Но у тебя появится много: ни в школе, ни в других местах не сможешьсовокуплятся!
Irishka Choi
давай и мы с тобой в маразм впадем! будет крута! будем тусить с бабками!! ! гы гы гы :)
ее встречать после магазина...
Сергей Коцур
Скажи что выгнали тебя из школы
Если ты поступаешь вскорости в ВУЗ, техникум в другом городе, скоро это закончится.
...Интересно, о чём вы с бабушкой разговариваете, когда идёте домой...
ого! ! Ничего себе! Обходи со школы другой дорогой или иди с друзьями в компании чтобы не узнала.
Измени время ее встречи, не рассказывай об окончании уроков
Парня себе заведи чтоб он тебя встречал, а бабуля пусть потеряется!
ну если ты нормальная, то нормально это оценишь что тут ужасного? это в 11 лет нам стремно что нас встречают родители,,,, некоторые ихдеваются чт до сих пор бабушка в школу водит, а в 17 лет, лошадь здоровая уже.... наоборот ЦЕНИ.... это же не главное....
С одной стороны ведь это приятно.... Значит она любит тебя, переживает за тебя.. . Взрослые всегда такие.... Даже в 30-40 лет мы для них, как дети.... Поговори с ней, объясни все как есть!! ! Скажи, что ты переживаешь за её здоровье...
делать нечего, придеться еще потерпеть, уже меньше года осталось! все таки класс то 11!