Прочие взаимоотношения

Тебя что бабушка воспитывала что ты до сих пор в старых девах сидишь??

Олег Смирнов
давно замужем.. причем 2 раза) )
а бабушка учила, что у мужчины в период ухаживаний нельзя брать подарки дороже, чем коробка конфет))) )
ты знаешь мне это очень помогло))))
Дмитрий Киле
Лучший ответ
знаешь по опыту. . личному, да???)))
Sholpan *)
Олег Смирнов Сама такая ))) привет)))))
Страшно представить, кто тебя воспитывал, раз ты такой б.. н)
воспитание у меня и от бабушки и от дедушки и от папы и от мамы и от дяди и от тети, ну карочь вся семья участвовала :-)))) разносторонняя я :-)))))
да и потом ну какая я старая дева после стольки лет гражданского брака.... и какая разница был штамп - не было. главное - опыт есть :-)))))
Елена Шитикова
Да, бабуля моя-самая лучшая на свете!! !
До 5 лет воспитывала... потом махнула рукой))
Олег Смирнов приветик))))
Да вместе с дедушкой))
Это не обо мне!)))
Светлана Белая
я не знаю кому адресован этот вопрос, но ёмоё...шут есть шут.... клоун. У людей разные жизни...
Хмм.. . Меня вот бабушка воспитала) ) Поэтому, МОЖЕТ БЫТЬ, в свои 20 лет, девственник)))
А ты на ком хотел бы жениться, на распущеной девочке? все мужчины говорят что если девушка хранит свою честь, то она старомодная и тому подобное, но на самом деле жениться на девственнице вы только рады. попытаетесь опровергнуть?!
Как догадался, что я ,,дева'' , да еще и сижу ?