Прочие взаимоотношения

После всего что со мной произошло,я многое забросила,спорт,университет,общение,работу ВСЁ...как снова востановиться?

Раньше была такой оптимисткой,а сейчас...не знаю,что происходит,одиночество..не хочу ни кого видеть,хочу выучить английский,в университет снова блистать своими способностями,а всё не могу ни как взяться,не могу оторваться от музыки мысли засорены,не могу не думать обо всём...в голове ещё не законченные отношения,которые до сих пор,звонки,угрозы"ты не кому кроме меня не нужна" просто моральная усталость..не могу начать....как помогите...
Я читал твои другие вопросы. Ты справишься. Тебя утянул этот балласт. Для начала сядь. Успокойся. Пойми, что все можно вернуть. Можешь заняться йогой или медитацией. Помогает понять себя и дарит позитив ;-)
Петр Овчинников
Лучший ответ
взять себя в руки как, сама себе не поможешь - никто не поможет.
Нина Осипова
Сейчас у тебя расслабуха. Отдохни. А женщина быстро впрягается во все это, как и в семейную жизнь тоже. Так что, не расстаривайся. Главное, не запускай. Поплакала и вперед с новыми силами.
Петр Дитрих
Ой, Господи, лапочка, да плюнь ты на эти звонки. У меня вон, ни рожи, ни кожи, ни фигуры. И один из мужей при разводе орал, кому ты будешь нужна. Так вот, он под забором, а я ещё 4 раза замуж выходила. Наконец поняла, что эти игры мне уже не нравятся и сейчас живу себе припеваючи в свободном полёте. Он давит на тебя, а ты расклеилась. Да все мы нужны. И на каждого мужчину, и на каждую женщину свой лимит имеется. При чём уверяю, не в единственном экземпляре. Ты скажи себе: стоп, прям насильно заставь себя учить язык, ходить в какой-нибудь спортзал. Просто через силу. И покатится прям по маслу. Успеха тебе! Всё просто отлично. Ты вокруг посмотри. Птички поют, трава ещё не вся от жары пожухла))) , солнце вон как светит, что можно уже спарится. Всё великолепно! И ты: красивая, молодая, здоровая! Ни кто не умер, войны нет. Ну чего ты, в самом-то деле? Давай, собирайся, голову выше, улыбку на лицо повесь, а там, глядишь, и на самом деле заулыбаешься. Вперёд!
Алёна Галяева
что у тебя случилось?? ? в личку
слушай!!!! потрахайся с кем нибудь.... секс от всего помогает....
я все делал наоборот, после того как меня бросила девушка начал заниматся спортом, после того как бросила 2 девушка начал извлекать опыт из всех проишествий))
так

. выпей же ШАМПАНСКОГО!!!
Дааа у меня практически тоже самое ((( тоже только музыка и ничё нинадо (((
Возможно надо съездить отдохнуть куда нибудь, подальше от всех знакомых чтоб не думать ни о чем, отложить все дела и планы на потом. Воопшем смена обстановки. А еше, раз вы говорите что в голове незаконченные отнощения, то наедине с самой собой разобратся подетально в отношениях и поставить либо жирную точку, либо многоточие.. . И жить станет легче поверьте.

+1 к сообшению выше
Pery Shamsharbekova