Прочие взаимоотношения
Почему все люди так нуждаются в общении? Помимо работы, им что негде пообщаться?
Я замкнутый необщительный человек, мне неинтересно общение с людьми, поэтому в коллективах меня ненавидят, из-за того, что я всегда молчу, и люди прям при мне высказывают, как им не хочется со мной работать. А я не обязана никого развлекать. Делаю свое дело и ухожу домой, но слышать часто такое относительно себя мне неприятно.
потому что общество, а обществу надо толпа, надо идеи надо мнения надо сплетни общее желание обо**сать кого -то сближает т... д...
Я не нуждаюсь абсолютно. Мне все равно, один я или в компании
Вас не ненавидят, а провоцируют Вашим слабым местом. Близко к сердцу не надо это принимать, а включили раз необщительность, значит и держите такое отношение. А Вы реагируюте на провокацию, вот туда и давят, а потом угорают над Вами. Обычное отношение коллектива нашего времени.
Мне безразличны такие люди, донимать молчащего или разбалтывать точно не буду. Просто понять не могу, какой смысл лишать себя общения? Если умеешь общаться и контактировать с людьми, от этого только польза и выгода, + частенько просто интересно бывает. И окружающим хорошо. Минусов я никаких не могу подметить, мне даже споры и конфликты положительно заходят - просто "вампирю" в таких ситуациях и спокойно себе кайфую даже от такого общения.
При этом мне и с самим собой хорошо, в одиночестве. С другими людьми тоже нормально. Вот так вот универсально получается.
подозреваю, что это твои фантазии, всем на тебя глубоко начихать, и ни кто о тебе не думает, все это ты придумала в своей голове.
Оля Фролова
Тоже так подумала.
Не развлекаться,
Больше двух не собираться!
по рабочим вопросам общайся, делай свою работу, а это невоспитанные люди, которым ещё и заняться нечем. Ты так и спроси, вам попи.. ть не скем или дел других нет?
Потому что люди в основном коллективные существа, которым нужно общение.