Прочие взаимоотношения
Почему меня все интригуют? При попытке общения сразу отталкиваються...
В общении нормальный, есть застенчивость, но при личном разговоре лицом к лицу я вобще другой человек, не обзывают никогда с людьми!
Просто все они ублюдки и гады а вы нормальный человек они не достойны с вами общаться вот и боятся найдите для общения достойного человека!!!
Игорь Бессонов
Да вам так кажется.. не берите в голову...
Перемелется все с годами)))
Начиная искать себя и познать:
кто ты,
для чего родился,
в чём смысл жизни?
кто ты,
для чего родился,
в чём смысл жизни?
Irina ♥♥♥
Вопрос в другом)) я нашел уже
Ничего нормального пока не вижу ((( пардоньте))
Игнорируй их.
Людей смущает эта разница... один из вариантов.
Не берите в голову, берите в плечи - шире будете, оттолкнуться уже будет сложнее.
Если третий муж бьет по морде.... дело не в муже! Дело в морде!
Вы уж извините, но из песни слов не выкинешь!
Может, у тебя шея немытая? Люди не любят нерях.
Думаю, Вы преувеличиваете. Много друзей не бывает, да и зачем...
наверно какие-то ошибки при общении допустил - учись на ошибках, делай выводы
Потому что ты старая грыза не обращая на других считаешь свои деньги... или я вопрос не понял)
Irina ♥♥♥
Да нет! все правильно, спс
чегооо????
все пройдет, когда повзрослеете
борись с застенчивостью, спрашивай себя всегда : А чем я, хуже этих недоносков, они ущербны, я венец творений на этой грешной планете .
Елена Лаврова
игнорируют !!!
Не улыбаешься наверно!
Самооценка низкая. Борись как-то.
Все просто - психология людей устроена таким образом, что при личном визуальном контакте очень многое зависит от.... бррр.... вот бл*ть.... чернила кончились... завтра допишу.
Алексей Садчиков
жестоко :D
Все заняты собой любимыми. Эгоизм рулит. Вот если Вы будете «лизать задницы», ой, простите — тешить самолюбие, то на Вас обратят внимание!) Правда, исключительно, с этой целью. Общество потребителей рассматривает людей, как ресурс: можете что-то дать — сожрут; нет — неинтересны. Потребители — мусор. Биомусор. Их много. Меняйте круг общения.
_Mr.grey _
ТОЧНО!!!!
Вы что, ногами печатали? :D
Irina ♥♥♥
Нет ртом))
Ты устаал, спаать, спааапть..
Анна Коренева
На сааамое дно сна...
Вам нужно показать какой вы есть на самом деле, потому что люди чувствуют, что им не интересно с вами. А все потому что вы либо очень скованы, либо закрыты в общении, либо надеваете нелепые "маски", которые далеки от вашего я. Вообщем нужно просто быть собой. А может быть вы очень сильно развиты интеллектуально и люди бояться с вами сильно долго и глубоко общаться. Бояться оказаться вам не интересными или как-то облажаться.
И как ты будешь себе искать единомышленников
Ну если Вы разговариваете так же, как и пишите, то я не удивлен...
Потому что сами конченные.
Просто у них самооценка высокая .-.
Ну не видят в тебе интереса, очевидно. Поменяй круг общения
Общайся с человеком на интересующую его тему, не лезь в чужой разговор
Не знаю
Горьковат запах мужской, наверное...
Слишком мало информации, чтобы сказать что-то толковое, а не просто отписаться.
Попробуйте разобраться в отношениях со своим собственным языком ( те речью)
понятия не знаем
Пройдет, не унывай главное! Люди не любят унылых! Удачки тебе !
Irina ♥♥♥
ЯснА!!
Побольше развивайся, читай, займись спортом.