Прочие взаимоотношения
....Вам нравится слово---------ПРОЩАЙ?...
С одной стороны Минусное слово а сдругой сомтря какая ситуация!
Марк Шепель
люблю эту песню.
Да!! ! в последнее время Оно чаще мну преследует))))
я говорю просто - отвали :)))))))))
Шурка может пойдем похуляем?)))
Марк Шепель
хде хулять бум?)
лучше до встречи!!!
только в словосочетании-прощай неудача, прощай болезнь!)))) ) в общем всё что связано с негативом приветствуется и слово -прощай!)))
нет... чем больше этого слова, тем одинокой я себя чувствую....
Нет, я не умею прощаться..)
ну как сказать, если это говоришь плохому человеку то да, а если близкому, то нет, только не пойму зачем люди говорят это близким, а вообще если вдуматься: ПРОЩАЙ-от слова прости, то есть прощай за все, прощать, простить и т. д
двузначное слово
Только в смысле Прощения
ПРОЩАЙ... недавно я сказала своей самой лучшей подруге-прощай!!!! это значит-ВСЁ!!!!конец!!! сейчас я не знаю как ей сказать привет!!! я очень дорожила ей!!!! Я ДУРА!!! всего одно слово может так всё повернуть!! !
все же слушали про силу слова??? так задумайтесь над силой слова-ПРОЩАЙ!! !
и не произносите зря!!!! а лучше вообще никогда его не говорить!!! ((((( ;-(
Нет.. . Лучше Farewell...
Нет.. просто беесииит!!!
Иногда оно приностит счастье.
А так. . лучше не "прощай", а "до свидание"
замечательное слово- оно все прощает...
ниогда не юзал, разве что в повелительном наклонении)
Нет, пусть лучше "до скорого" хоть это и выйдет не правдой