для интернета сойдёт так называть любую.
а для любимой нет, душевности нет в этом слове
Прочие взаимоотношения
Вам нравится слово ЛЮБИМКА?
ой.. . да у меня есть тут свои любимочки.. . ну что поделать.. . если люблю я их всей душой.. . а кому не нравится, пусть и не читает...)) ) вот когда душа с душой чувствует на расстоянии одно и то же, тогда хочется прям обнять и в щечки расцеловать...)) ) ну не могу же я так же, как любимого целовать.. . ))) а по дружески любя ...любимочку чмокаю с удовольствием...)) ) и не важно мне мужской или женский пол и сколько лет по паспорту.. . потому как души не имеют пола и возраста...))))
как-то пофиг
Да.... Так называю свое солнышко)))
Для щенка беспородного нормально, но никак не для ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
уж лучше любчик
от слов любимый человечек.
А вот слово любимка
даже представить не могу КАК расшифровать))))).
от слов любимый человечек.
А вот слово любимка
ффууу.. . нет, конечно!
Звучит как Половая Тряпка
А мне нравиться.
Но, переходит это все к любилке, а ту лучше в руках крепко держать, что б не выскользнула.
ЫЫЫЫыыыыы
Мне точно не нрава такое слово..
да... последнее время оно меня преследует. приятное слово. нравиться когда любимый пишет: любимка моя, спокойной ночи.)))))))))))))
тошнотное не много, напоминает - бимка . .
нет
как какой-то второсортный друг гей звучит=) когда девушки пацану такое говорят)
а мне нравится...
неееееееет