Прочие взаимоотношения

А вот ВАм Любимки поутрам приносят в постель кофе?))) Или...?))

Или! я встаю в 4 утра, а муж ещё часа три дрыхнет ))))))) даже если он мне его с вечера приготовит, я не буду его пить! ненавижу холодный кофе ))))
Arstan Xabiev
...или я встаю раньше и готовлю всей семье завтрак)))))))....
Karlygash Zainidenova
Сплю до обеда и от кофе отказываюсь ))))))
Ну ты ведь знаешь)))
D=
Dasha =)
.. неа )))) в чашке приносят ))))))))
.. приффффф любима ))))) )
Павел Морозов Приветик красава)
нет ) зато чай и баницу иногда приносил, если просила
Asel Mysaeva
Или меня выносят из постели к столу сажают на стульчик, чтоб попила кофе со всеми вместе,...:)
Natali Levchenko
мой любимый Занозы из задницы вытаскивает напихала))))))))))))))))))))))
вот! стол накрыла:)
Мне кофе приносят только не в постель, а в чашке, иногда чай)))) ) С утра пиво не пью))))))
Николай Белый
нетю любимки (((
хм. . неа ногой на пол и говорит "кофе сделай а я поваляюсь еще"
Игорь Дядюн
сама себе варю и приношу.)
Павел Морозов А варишь и приносишь кофе или пиво?))))
Если бы ЛЮБИМЫЙ рядышком был, думаю, было бы так!! ! Сначала нежный поцелуй, потом кофе, а дальше ...Романтика!! !

Пиво не пью по утрам.. . всю романтичность обломали!!!!
ели рядом спит кот, то завтрак готовлю я, а если он (любимый) то разбудит поцелуем и конечно кофе который он готовит сам.
было дело. . но не утром) было очень приятно) ) я обычно сок пью))
он просыпаеться когда я уже ложиться собираюсь поэтому несу чай, выгоняю на работу и сплю спокойно)))
Ас Им