Прочие взаимоотношения
почему вдруг дружеское общение мужчины и женщины сходит на нет??))
как говорится дружба между ними есть, но почему с наступлением ночи слабеет) ) а так, просто кто то из них испытывает не совсем дружеские чувства. . когда мы дети это естественно-дружить.. а потом мы созреваем))
Привет))) ) Отношение почему-то меняется одного из них к другому....
Неизвестно Неизвестно
приветик, Жека!
Позволю себе ответить серьёзно ...
Обстоятельства по разному сладываются, и на душе тоже по разному бывает ...
Иногда просто элементарно пусто в голове... сказать нового нечего, и обременять Друзей пустотой не хочется ...
Все по разному себя ведут в таких случаях... я беру перерыв.... И ценю Друзей . которые способны меня понять и не обижаются ...
Я сам стараюсь не обижаться на друзей, которые теряются... у всех свои проблемы )))
В Вирте... бывает, что просто сказать уже нечего ...Всё же Вирт- это прежде всего общение ...Тогда надо или переходить на какую то новую ступень в общении ...или довольствоваться приветствиями при встречи на сайте ...
Часто бывает и так ...Вроде как и человек тебе симпатичен ...а вот вопросы и ответы его вот не цепляют и всё...приходится обменом приветами довольствоваться ...
В Реале, там конечно всё сложнее... симпатии ведь тоже разные бывают ...так уж между нами ...с иными подружками я при определённом стечении обстоятельст и переспать не прочь, а с другими уж никак и представить нечто подобное не могу )))) Смеюсь ))) а обещал ответить серьёзно ))))
Неизвестно Неизвестно
укусю....)
Есть 2 фактора.. если она емуне очень... ну и если очень... В первом случае она просто не интересна... во втором через чур...))))))))))))
Изжили себя. так во всем. И любовь быстро проходит.
наверное потому что дружбы не существует
Потому что вскоре мужчина или женщина начинает рассматривать вас не просто как друга.. . ))
потому что в каждом дружеском общении заложен элемент физиологии) если физическое притяжение пересиливает, то заканчивается дружба... а если это физ. притяжение сходит на нет, постепенно утрачивается и дружеское расположение... интерес выхолащивается. становится более деловым