Прочие взаимоотношения

Почему то что позволяется мужчинам запрещается женщинам??(это несправедливо не находите?

У нас все живут по Конституции. Закон для всех одинаков, не зависимо от половых признаков. Закон даже предусматривает смягчение условий содержания для женщин и подростков, таким образом сглаживая неравное положение, связанное с физической слабостью женщин и подростков, так как считается, что физически более сильному лицу легче выносить тяготы и лишения заключения.
Что касается подлости, она в любом случае вызывает презрение и тут каждый сам себе хозяин.
Мужчины тоже терпят много того, что обычно возлагается на более сильные плечи. И они ни слова не говорят в отличии от женщин, которые обычно сразу начинают хныкать и жаловаться. У нас замечательные мужчины.
Ирина Лазунина
Лучший ответ
Суровая жизненная реальность.
сейчас все грани стерты... Домашние и верные мужчины воспринимаются, как нечто из ряда вон выходящее, а геи, гулящие женщины и матери-кукушки воспринимаются нормально.
не нахожу... вряд ли мне понравится бриться каждый день и таскаться за каждой юбкой)))
Алексей Косюк
Почему же.
Когда вы получаете в морду за те свои поступки, за которые так же получает в морду мужчина, вы почему-то сразу вспоминаете, что вы женщины и и с женщинами так нельзя.

Двойные стандарты и лицемерие, не находите?
это Жизнь.... а она вся не справедливая
Сергей Qwe
Женщины живут дольше, а на пенсию уходят раньше, это справедливо?
В М
вот и меня это возмущает. . но почему многие с этим смирились за исключением.... а как проблему такую решить которая так давно образовалась..
Женя Вороник
Все правильно и справедливо.
Ан
Андрей
например что: пить, таскаться по бабам, дома не ночевать?? ? А тебе оно надо???