Прочие взаимоотношения
человек рождается ему бирочки вешают,умирает тоже бирочки,в жизни сам себе вешает разные бирочки...внутри
получается что вся жизнь с бирочками ..клеймами..знаками отличия..регалиями..а без них что потеряешься?
человек без бирки как п.. да без дырки
ЧЕЛОВЕК СНАРУЖИ-биомасса... только Внутри он-Целая Вселенная. .
рождаясь, все прекрасны.. но глядя на розовый комочек в белоснежных пеленках, не знаешь кем он станет-валяющимся в подворотне опустившимся алкашом, ученым, бандитом или президентом.
Выходит... бирочки необходимы, чтобы регулировать, упорядочивать жизнь на земле, знать, к чему стремиться, чего не позволять себе, кому подчиняться и кем руководить.
Мы должны проходить этот "бирочный" путь, должны.... чтобы потом, освободившаяся от бренной оболочки Душа свободно летела к свету.
и еще))) те, кто НЕ признает Чинов и Имен... всё равно, Заметны и Видны и Существуют именно на их фоне (тех, кто с бирками и регалиями), именно благодаря ПРОТЕСТУ, Противопоставлению) )
а будь все одинаково анархичны, носились бы толпой побелу свету, пьяные, драные, свободные... ничего бы не создали, и так и не развившись, окуклились в той же подворотне)))
ярлык - бирка (татарское)
Это как в армии.. . без них не понять кто прапорщик, а кто - майор. )))))))))))
Неее если втайге ...то можно и без бирок и без указателей обойтись.... и свободней дышится и ничто не напрягает ...или необетаемый остров ещё лучше.... иногда когда всё достанет так мечтается об этом....
Можно родиться, вырасти и умереть в лесу. там нет накаких бирочек.))) ) Не так ли?
бред