Прочие взаимоотношения
Седня купила новую люстру, а вот вешать некому, нет мужских рук у меня дома, к кому бы обратиться???
Может скинете телефон, службы добрых услуг....До чего же мы несчастные царевны,Нам законом запрещается любить,В царских семьях уж таков порядок древний -По расчету надо замуж выходить.А я не хочу, не хочу по расчету,А я по любви, по любви хочу.Свободу, свободу, мне дайте свободу,Я птицею ввысь улечу.Нам, царевнам, жить приходится в неволе,Пропадают молодые годы зря.Нам всё время надо думать о престоле,Исполняя волю батюшки-царя.А я не хочу, не хочу о престоле,А я о любви, о любви хочу.На волю, на волю, хочу я на волю,Я птицею ввысь улечу.
Я те в лёгкую повешаю!! !
так как... Я этим занимаюсь... Я серьёзно... эт у меня подработка)))) )
кстати договоримся о цене))))... почти на халяву))). .
перфоратор штука мощная... в лёт проделаю пару отверстий!. .
и.. . забаню проводочки к питанию!))))
Юлия Клусова
здорово, хоть один настоящий мужчина....а то все отнекиваются....
Прикрепи к полу)
Юлия Клусова
Знала бы как я бы и к потолку прилепила....но ни фига не понимаю в этом....
Мир не без добрых людей)))))))))) )
Привет Верусик)))))))))))
Юлия Клусова
Приветик....я тоже так думаю....
при любом магазине есть мастер-электрик, который сделает это профессионально)))))))
Юлия Клусова
правда что ль????
не знала....спс....
И это мну нуна все прочитать?
Юлия Клусова
да
пркрепи к швабре))) швабру к полу)))))
Бля рад бы да ток приехал с командировки и сразу снова в путь ломает))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ванька М
Эх ты....я же тя в гости приглашаю....
Хорошо, что не насмерть!
вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили) .
Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) .
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился.
Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает.
Думала убьет, а он говорит: -Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Галина Шелест
аааааааааааааааааааааааааааааа я тут с мужем под столом лежу хахахахахахахахах пи*дец....вот это повесили)))))))))))))))))))))))))))))))) Вов ты супер ответ дал))))))))))))))))))))))))))))))))))))
попроси соседа!
Юлия Клусова
ооооо, и это пральна у мя их 3
со старшего начинать????