Прочие взаимоотношения

А вот говорят мясо любит мужские руки..)) потому шашлычки всегда мужчины готовят?)) в когда нибудь шашлык из женских

рук ели?)))
Ну вот к стати нет...
Хотя я сама мариную шашлыки... но жарить... никогда не приходилось ))
Андрей Егоров
Лучший ответ
В БОЛЬШИНСТВЕ ВОСТОЧНЫХ КУЛЬТУР ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ПРЕРОГАТИВОЙ МУЖЧИН... В ЭТОМ ЕСТЬ НЕ МАЛЫЙ СМЫСЛ - ПИЩА МАТЕРИАЛЬНА И ЖЕНЩИНА МАТЕРИАЛЬНА И ЕСЛИ ПИЩУ ГОТОВИТ ЖЕНЩИНА, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЕЁ ОДУХОТВОРЯТЬ, А ЗНАЧИТ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ, ЖЕНЩИНА ПИЩУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ... НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО В ДНИ МЕНСТРУАЦИЙ ОНА ЕЁ ПРОСТО ДЕЛАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ОТРАВЛЕННОЙ... МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ДУХОВЕН, ПОЭТОМУ ИМЕННО МУЖЧИНА ГОТОВЯ ПИЩУ ОДУХОТВОРЯЕТ И БЕЗ ТОГО МАТЕРИАЛЬНУЮ ПИЩУ, А ЗНАЧИТ ГАРМОНИЗИРУЕТ ЕЁ...НЕТ НИ ОДНОГО УВАЖАЮЩЕГО РЕСТОРАНА, ГДЕ БЫ ПИЩУ ГОТОВИЛИ ЖЕНЩИНЫ, ПРОФЕССИЯ ПОВАР- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ !!!
"Она мне подала его на пластиковой тарелке, склоняясь с грацией Гебы, разливающей нектар Богам Олимпа..." Но готовил все же ее муж)))
Я не Чикатило...
Вита Сиротенко
я всегда шашлык сам делаю и не кто не жаловался что не вкусно! ну так чё ты есть в контакте та нет ?
Armen Haykazuni
Владимир Николашин есть, но я там не сижу..)))
И женщины тоже вкусно готовят мясо - шашлыки! Когда на природу ездим, бывает сами с сестрой делаем шашлык, всем нравится:)
Я сама помню жарила))) Вкусняшка))) Ну а че б нет)))
та мелочь
по сути значение не имеет м или ж зависит от конкретно человека
Бабы априори шашлык готовить не умеют. Даже если они считают что у них получается вкусно.
Sergei Соколов
Ел несколько раз (5-6), все были не очень. Совпадение?
Ел. Было вкусно. Но я вкуснее делаю)))