Прочие взаимоотношения

были ли в вашей жизни поступки, за которые стыдно и по сей день?

Marzhan Ayaganova
бывают такие поступки - Ошибки. Но ведь только тот, кто ничего не делает ( равнодушное бревно) не делает ошибок. Только так в основном человек постигает мудрость, накапливает опыт. И старается не делать ошибок - те поступки, за которые было бы стыдно, потому что в любом случае их хочется исправить. исправляй - на то и жизнь..
Галина Грачева
Лучший ответ
Ну конечно, даже вспоминать жутко..)))
Были! Навернол у каждого есть "свой скелет в шкафу" и не один))
Вереск ***
убил чайку камнем зверёныш от нечего делать
Диана Макарова
Ну конечно есть и не один! !
Сейчас так стараюсь не поступать!!
да. однажды в детстве я потратила деньги на мороженое) ) и мне не хватило 2 рубля, чтоб доехать до дома. на остановке стоял очень представительный взрослый мужчина, видно, что не бедный. и я его попросила у него эти 2 рубля. а он так осуждающе и презрительно на меня посмотрел, что я готова была сквозь землю провалиться (как сейчас помню) , посмотрел и не сказав ни одного слова просто отвернулся от меня.
стыдно до сих пор.. . ужасно стыдно (((((
Да были.
были (
капец до сих пор плохо
а извиниться гордость не позволяет (
Эмин Гусейнов
К сожалению, к счастью ли - были.. . От ошибок никто не застрахован.
Даже самые умные люди иногда совершают большие глупости. От дураков они отличаются тем, что дважды не наступают на одни и те же грабли....