Прочие взаимоотношения

Поступок, за который вам стыдно...?

Долго думала писать или не писать.. . Мне 35. До сих пор вспоминаю один случай, за который до сих пор стыдно. Мне было лет 5. Мама в 4 часа утра встала, чтобы нарвать мне малины. Она старалась не примять её, чтобы все ягодки были целые, рвала с любовью. И села ждать пока я проснусь на крыльцо, с баночкой спелых ягод. Я вышла на улицу и, играючись стала вырывать с её рук банку, она держала крепко, чтобы я не разбила её, шутила со мной.. . И тут я вырвала банку с её руки, она застыла на мгновение в воздухе и через секунду на земле осталось красно-стеклянное месиво.. . Она заплакала. А мне так стыдно стало. Уже несколько лет, как мама умерла, а до сих пор помню этот случай.
Любите родителей!
Андрей Копылов
Лучший ответ
уже исправился )))))
их так много. не знаю про какой рассказать.
Елена Рева
Однажды маленький принц, прибыл на планету пьяницы. Он спросил у пьяницы: " Почему ты пьешь? " И тот ответил: " Что-бы забыть" и уронил голову на стол. " Что забыть? " Спросил маленький принц. "Что мне стыдно. " Ответил пьяница. " А почему тебе стыдно? " Спросил принц. Но пьяница не ответил. Тогда маленький принц повторил свой вопрос. Дети всегда так делают. Задав какой ни будь вопрос, они спрашивают снова и снова, пока не получают ответ. " Почему тебе стыдно? " Снова повторил маленький принц. " Потому, что я пьяница" Ответил пьяница и захрапел.
Яна Лебедь
Хороший вопрос. Очень хороший.
это приватная информация)
грешен я ! .