Есть...)) но есть такое, что лучше никому не рассказывать...
Такое, что даже самой себе стыдно от воспоминаний...))
Прочие взаимоотношения
А у вас есть человек, которому не стыдно хоть что рассказать?
самая стыдная вещь практически для мня была признать то, что муж мне изменил когда то
ну еще более стыдно было, до судорог, очень давно, что меня бросили в детстве
а так особо не стыдно
если умозрительно я над чем то рассуждаю, то сто раз подумаю, если что то сделала, то практически никогда не пожалела
а так особо не стыдно
Наталья Болдырева
Тебе не должно быть стыдно за такое! ты не виновата в поступках других. в этом не должно быть не вины не стыда
есть у меня один интернетный друг рассказываю ему все)))
Irina Milkina
а как его зовут? на какую букву его имя?
Нет.) Жизнь научила, что твои тайны становятся оружием в руках обиженного человека). Поэтому всё,что можно использовать против меня, всегда при мне)
Я не делаю ничего такого, за что мне может быть стыдно.
Вообще, вообще все? Нет и не надо, одна половинка задницы как говорится всегда должна быть прикрыта...
Один есть.
Старый друг, заведующий отделением реаниматологии. Он умеет хранить тайны, как у ответственного медика хранение тайн у него на подкорке мозга, а как у друга который знает меня как облупленного нет ничешо что бы его удивило или возмутило во мне.
Даже 2
Я мечтаю о такой любимой девушке с которой мог бы делиться самыми тайными секретами ) но увы таких нет ...
Я на грешу и не каюсь
Мне за себя бывает стыдно, если только я обидела незаслуженно человека. А говорить я могу о себе открыто и о своей жизни, потому что во-первых, это мало кого по настоящему волнует и потом, за каждым водятся свои косяки, поэтому кто осуждает будет наказан.
Есть, друзья, волк и прколист.
Нет и не хотелось бы открываться кому-то полностью
Ольга Шилова
А как же ваш парень и "любовь"?)))