Прочие взаимоотношения

Меня боятся мужины...Почему?Я не кусаюсь)))только не надо говорить что ты не боишься)))Тут все смелые)))

Такое, действительно, редко, но бывает. Встречаются иногда женщины, от которых мужчины шарахаются, как черт от ладана.

Знал вот одну такую. Водителем самосвала работала. Когда шла по улице - люди невольно расступались. Призналась однажды под водочку. Я, - говорит, - когда попадется навстречу мужик с неприятной ухмылкой в мой адрес, то тут же снимаю с ноги свою туфлю - и бью его, бью, бью, бью ...

Вы, как мне кажется, не такая. Вас, разумеется, не боятся. Тут подыскать надо какое-то иное слово. Помягче, что ли ...
Орсоев Артур
Лучший ответ
тебе просто так кажется ) никого не боятся мужчины, и если захотят любую строптивую перевоспитают ) немного только обленились )
я НЕ боюсь даже сказать, что я Не боюсь Тебя!!))))))))))
Надежда Эпова
Татьяна Воробьева Человек спятавший глаза?))))))Конечно не боится))))
Может у вас сложный или тяжелый характер.
Ирина Наталич
да я боюсь тебя - ты же набросишься, изнасилуешь и всю спину расцарапаешь, а еще и зацелуешь до смерти своей ярко-красной помадой подобранной в тон к зеленым глазам )))))
Ч)
Чеloveчек )))*
Я вот боюсь! чесслово боюсь !
Каэшн боюС! Ты себя в зеркале видела? :)))))))))))))))))))))))))
Фото в студию
а ты точно не кусаешься?)))))) ) ну а вообще, может ты на них как-то давишь, доминируешь?...
случай из жизни
как то один раз мне сказали вот с той девушкой лучше не разговаривать страшно и т. п.
подумал чего за бред
сидели рядом и она первая заговорила. явно психическое расстройство сквозь зубы с ненавистью к каждому и какой параноидальный бред
так что если много народу так говорят есть смысл задуматься - может пора в консерватории чего подправить
Рамис Байрамов
... конечно смелые! ..и не настолько Ты страшная ...
Сергей Сосонко
Мужчина боится не женщины, он боится испытать унижение от нее, вызванное отказом и пренебрежением. А предположить возможное унижение мужчина может лишь одним способом - наблюдением за женщиной. Как она смотрит, насколько высокомерны ее взгляд и поведение.. . Как говорится: "Будь проще и к тебе потянутся люди! ".
А ты что страшненькая?)))) или с автоматом ходишь?
Aнна Соболева
Сложно сказать, не видя реального человека и его поведения. Некоторые боятся умных женщин, их родителей, да мало ли причин.
они боятся обезательств может а не тебя)
наверное вы слишком инициативны
Юлия Бекшаева
имя Лена для меня не фартовое.
покажи свои зубы)))))))))) За всеми губами зубы покажи)
Солидарна !! Они боятся умных и серьёзных (когда другие недостатки отсутствуют ).
Владимир Мазаров А ты, тоже умная и красивая? :)))))))))))))))))))))