Прочие взаимоотношения

Отчаянно смелая женщина... она чего не боится?)

Andre Bubu
остаться одной
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Того, о чем никогда не скажет вслух ..)))
К незнакомым дядькам ходить)
Елена Мен
Детей одна вырастить, воспитать и дать образование!!! ))))
Умар Ибатов
Мышей
Денис Миненко
смерти
Алина Сивкова
однажды зимой.. попробовала стать бесстрашной.. возвращаюсь значит ночью домой с работы.. почти полночь.. без малого. вокруг.. ни души.. одна я скрип скрип скрип скрип ..по снегу. и упс.. у подъезда мужчина молодой.. стоит на тел играется.. высокий детина.. не заходит.. методом дедукции вычисляю.. ключей от подъезда нет.. захожу в подъезд.. -не заходит.. ба.. лифт не работает.. возвращаюсь на улицу.. стоит уже внутри.. за мной не входил.. мистика.. выходит вместе со мной из подъезда.. подходим к запасной двери лестнице.. грит-открывайте.. а вы чего грю не открываете..? в подъезд то вошли как то.. хм (грит.. по звонку открыли.. странно.. я не слышала.. ладно.. открываю.. симпатичный молодой мужчина.. грит.. пойдемтее? или вам страшно? хххххм (вам на какой? на аццатый грю.. как бы не совсем приятно грю.. страшновато.. посмеялись и вошли.. света естессно нету.. он сзадти.. я спереди.. идем смеемся.. как нам обоим страшно то.. жаль он свернул на пятом.. пожелали друг другу спокойной ночи и счастливого пути.. эээх.. жаль рано свернул.. почувствовала вдруг такой себя отчаянно смелой.. что прям за мужчину страшно стало..
Светик Валиева
ничего не боится
Она боится, что не встретит мужчину сильнее себя и так и не почувствует себя просто любимой женщиной