Прочие взаимоотношения
что Рождает грусть в Твоей Душе?
вот приблизительно такая история....) )
..время летит быстрее, чем хотелось бы. .
то что было вчера, сегодня уже не будет. .
не повторить прекрасные моменты.. они будут.. но другие.::)
То что лето прошло не так, как хотелось...
Отсутствие взаимопонимания!
Время: (((
расставание с любимым, долгая ралука
Приближение осени.
Осознание того, что можно изменить. . всё...,но не вернуть ушедших из жизни.. , уже не сказать, не обнять, не увидеть...
глупость окружающих.
…Если когда-нибудь в твоей душе поселится грусть… пусть сладкая, но грусть… ты только позови… Я приду… Я разделю с тобой твою грусть… Если, не дай Бог, ты заплачешь… я буду плакать вместе с тобой… и губами собирать твои слезы… Только позови… Я услышу и твой крик…. и твой нежный шепот… Если ты захочешь поделиться своей радостью… Только скажи… Я пройду сотни тысяч метров… Я буду рядом… только бы разделить с тобой твою эмоцию… Если ты захочешь уехать… убежать… Позови меня… Я не буду уговаривать тебя остаться… я сбегу с тобой… Если когда-нибудь ты не захочешь никого слышать… Ты просто подумай обо мне… И я пройду вечность… чтобы на миг… легким ветром коснуться твоих волос… Я просто помолчу с тобой…. Я просто буду рядом… С тобой… Всегда….
мысли о том, что не осуществимо.
бывает черная полоса, когда все идет не так и кажется что ничего в жизни правильно не сделал и вопше не так живешь
Воспоминания
зачем она? ))) жизнь продолжается в любом случае) грустить-терять время.. оно дороже унылых соплей.
какие то воспоминания.
люди, которые покинули твою жизни, важные для тебя.
безысходность в некоторых случаях.
Кристина Лесникова
твою жизнь то есть.)