Прочие взаимоотношения

Стоит ли жить воспоминаниями о прошлом?

Галина)
Миллион раз нет. надо идти вперед.
Борисов Анатолий
Лучший ответ
о них стоит помнить
Асиям Хамраева
Воспоминания нужно Хранить))) ) а жить настоящим, строя будущее!
делать больше нех....))))))))))
Роман Рахмушин
что было то было, нужно жить настоящим и думать о будущем
Юл
Юлия
когда я вспоминаю свою прошлую любовь, на душе становится тепло и приятно) так что если, это приятные воспоминания, то вспоминать иногда можно, но не жить этим, надо жить настоящим))
Serejka Malinovskij
Нет.
Kat 312 .
Говорят не стоит, но у меня не получается, Хотя, без прошлого нет будущего.
Извлекать опыт стоит, жить ими НЕТ.
Однозначно нет. Возвращаясь в прошлое теряешь настоящий момент. С прошлым необходимо работать чтоб делать настоящие для будущего.
Жить нет.... а забыть не забудишь!!!!
Жить не стоит, но помнить нужно.
Только приятными, но не жить, а вспоминать и быть благодарным что этот человек был в вашей жизни
не стоит... но иногда от них никуда не деться...
Saika Yussupov
прошлое в тебе всегда будет жить-это проявиться в твоем выборе и приореретах в жизни в будущем, главное не повторить ошибки - и научится ценить и беречь, что у тебя в настоящем
Ни в коем случае! Жизнь, она не стоит на месте, она всегда в движении, поэтому и от нас требуется активность, т. е, идти, идти, идти и не оглядываться назад!;)
жить воспоминаниями о прошлом все время, НЕТ!! О них стоит вспоминать, но слишком часто!