"никогда, никогда ни о чём не жалейте
ни потерянных дней, ни прошедшей любви.... " Это больно! Ушло, значит моим и не было никогда!
Ищите своё, родное, что не уйдёт никогда!
Прочие взаимоотношения
Воспоминания из прошлого мешают жить. Что делать?
Забудь не порти себе жизнь !
ударьсо апстену)))
как воспоминания могут мешать жить? ? они что материальны? ? ))
Смотри только вперед, строй планы на будущее. Удачи! :)
Нужно просто прикрыть дверь в прошлое ) Покрепче )
Некоторым нравится страдать и постоянно думать о прошлом, но это вредно для будущего. Избавься по возможности от подарков и т. д. убери с глаз долой, а то так и будешь мучиться.
не пели опилки... .
будущее впереди, а не сзади! -:))))))))))))))))))
прошлое уже позади и ни чего из него не выбросишь и заново не переделаешь, воТ и пусть остаётся за спиной!! ! не оглядывайся!!! !
А СЕЙЧАС СТРОЙ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ И ВПЕРЁД!!!! -:))))))))))))))))))
Бывает.. . Попытайтесь осознать, что для человека важнее то, что он делает в настоящем и от того, что он сделал, зависит его будущее. Иными словами, Ваше счастье зависит от Сегодня, а не от Вчера.
что делать не заю. но сочувствую.
закинь воспоминания в какой нибудь сундук и запри его на ключ.... а ключ выкини куда нибудь, например в пруд или в речку....
Жить дальше!!!! Со временем станет легче, все через это проходят.
Так устроина жизнь. ((
Не ты одна такая, но ничего не поделаешь нужно себя воспитывать.
выкинь их куда нибудь подальше
а наверно никак.... я тож вот не могу многое забыть, но так хочется ((
Воспоминания о прошлом нельзя забыть.... Просто постарайся найти в них самые приятные моменты и вспоминай о них с улыбкой. На то они и воспоминания.... без них нельзя.... да и потом ...разве не скучна была бы жизнь без воспоминаний????
разорвись ...но сделай так чтобы настоящее закрыло все плохое!!!! 1
Постараться наити будущее и думать о том как сделать его лучше
самого мучает тот же вопрос