Прочие взаимоотношения
Можно ли одиночество заполнить воспоминаниями о прошлом?
все зависит от количества томов одиночества))))
нет! все равно будешь одиноким.
можно заполнить только человеком с которыми будут гармоничные отношения
зачем? Заниматься моральным мазохизмом, оплакивая прошлое... Живите сегодняшним днем, радуясь тому, что дано сейчас...
Зачем бередить душу.. .
Если только о милом детстве....
Нет! Если постоянно думать о прошлом, то и настоящего не будет, это замкнутый круг !
Я считаю, что нет.
Ибо если человек будет постоянно мусолить в памяти прошлое, еще и если оно было не очень радостным, то он обрекает себя на продолжение одиночества, которое будет еще и усугублено воспоминаниями, мешающими наслаждаться настоящим и препятствуя счастливому будущему.
Одиночество можно заполнить встречей с другим Одиночеством.
Если только фотографии посмотреть, а вообще способ избавиться от одиночества-общение.
нет конечно!! !
но и о будущем мечтать не хочу
просто стараюсь не думать об этом
но и о будущем мечтать не хочу
просто стараюсь не думать об этом
нет, ни в коем случае!!!!
Не стоит! лутше смотреть с оптимизмом в будущее!
ну Аннушка! ! вы придумали! ! настоящим уж лучше!!
можно! но не о далеком, а например о том, что было приятного неделю назад и о том. что это скоро опять повторится...
Не стоит ни в каком случае!! ! А то не только ГЛУПЫМ можно стать, но и УМА последнего лишиться!!!
Зачем??? ?
Зачем одиночество заполнять прошлым и строить холодную стену от светлого и теплого будущего???)) )
Все впереди)) )
А пока настала пора немного отдохнуть)))
Все впереди)) )
А зачем? Почему нельзя жить настоящим и мечтать о светлом будущем? И как правило оно может быть более ярким (собственными стараниями)))))
ни за что в жизни!!!! лучше одиночество
нет, воспоминания о прошлом это и есть одиночество
лучше что то делать, чем думать, ведь чаще всего там мало приятного!