Прочие взаимоотношения
Прошлое -это воспоминание, будущее - это ожидание, настоящее - это переживание....Значит ...
Значит цена нашим страданиям равна лишь мигу ?
Убирай слово страдание))))))))))) Их вообще не существует))))))))))) Мы сами это творим умом своим... Мы родились не для страданий, а для счастья, радости, блаженства, наслаждения)))))))))))))
Edyard Kirakosian
Вечера доброго тебе)))
И ради этого мига стоит жить....
Котик ты страдать не должна, ты для счастья созданна.
Знаешь... я давно увлекаюсь философией и психологией... но этот вопрос нихрена не понял)) )
Ну а вообще... я страдания не ценю...
Edyard Kirakosian
Привет философ)))
Без прошлого нет будущего!
Странное это ощущение – боль, которая милосердно уводит нас за пределы наших чувств. Когда сердце разбито, все корабли сожжены, тогда уж все равно. Конец счастью и начало покоя.
зачем переживать из за прошлого-оно уже прошло. зачем переживать из за будущего-оно еще не наступило.. зачем переживать из за настоящего-оно скоро станет прошлым....:)))))))))))))))))))))))))))))))).. вот...
ну почему в милую головку лезут такие серьезные и не нужные вещи? а если серьезно. . то страдания это переход от настоящего к желаемому будующему..
значит мы живем полноценной жизнью и она интересна и многогранна
Никогда не думай о прошлом, его уже не вернёшь… Никогда не думай о будущем, его может уже и не быть… . Живи только в настоящим, только той секундой в которой ты находишься в данный момент… И чтобы ты сейчас не сделал, чтобы ты не сказал, это уже давно в прошлом…)))
есть только миг между первой и следущей
вся наша жизнь это мгновения....