нет прошлого и будущего если нет
настоящего, но как мы понимаем
интерес либо есть либо нет, даже
если это анти-интерес.. . то есть,
любовь все-равно будет пока
жив объект интереса, даже если
ег люто ненавидят по ряду причин.. .
и даже после смерти объекта любовь
к нему будет жить в сердце субъекта.. .
иначе бы жизнь прекратила свое
существование.. .
Прочие взаимоотношения
У любви нет ни прошлого ни будущего, есть только настоящее? или по другому?
Ежесекундное ...
И прошлое и настоящее и будущее.
Прошлое это опыт но не любовь это лишний груз в любви .Важно жить настоящим и строить общее будущее
Именно так.
у кого как
У настоящей любви всегда есть и прошлое и настоящее и будущие!
иногда она остается в прошлом.. . хорошо когда она есть и будет в настоящем
У настоящей любви есть всё..
или бла-бла-бла
у любви есть и прошлое, и настоящее и обязательно будущее, если это действительно любовь!
"А сколько раз он клялся себе, что завтра же с нею порвет, придумывал без труда нужные выражения, но никак не мог себе представить вот ту последнюю минуту, когда пожмет ей руку и спокойно выйдет из комнаты. Вот это движенье - повернуться, уйти - казалось немыслимым. Он был из породы людей, которые умеют добиваться, достигать, настигать, но совершенно не способны ни к отречению, ни к бегству, - что в конце концов одно и тоже. "