Прочие взаимоотношения

Позови меня, небо! Удиви меня правдой! (вн.)

Khurshed Nosirov
живым-жить.... и помнить о умерших.... время расставит все на места
Ольга Осипова
Лучший ответ
у меня изменилось отношение к тебе
после твоей смерти
ужас конечно (
Елена Крылова
Жизнь продолжается, а смерть... все мы рано, или поздно там будем... ЖИВИ, ради своих родных и близких, сделай то, что не успели они сделать !!!
У меня мама умерла, когда мне было 13...
Первые 2 года я просто существовала.. .
Но потом меня вернули к жизни друзья.. .
За что я им очень благодарна.. .
Я пару раз хотела и даже пыталась покончить жизнь самоубийством, но меня успевали найти и откачать.. .
Потом я познакомилась с Ним... и именно Он дал мне силы для того чтобы жить.. .
Сейчас Его нет в моей жизни.. .Но я благодарна Ему за всё...
И наверное я стану счастливой только тогда когда у меня на руках будет МОЙ Ангелочек-МОЙ Ребенок, которому я подарю всю свою любовь, нежность, ласку, заботу.. .

Моя любимая песня...
даже не знаю что сказать... вроде живу дальше. .
мой папа умер 4 января 2010 года. .
вроде... живу. .
Конечно для себя поняла многое... и жалею что раньше не понимала..
я похоронил отца в 22 года. сразу становшься мудрей, не хватает отцовской поддержки, спрашиваешь за что уходят такие люди, начинаешь понимать смысл жизни, поддерживать своих близких
Артем Лесков
Жизнь продолжаеться. Конечно - это очень больно. Время лечит. Просто это время нужно чем то заполнить, чтобы не думать о беде. Например загрузить себя работой или учебой, причем так, чтобы ни на что другое времени не оставалось.
Р Т
я могу сказать то же самое, когда умерла моя мама, я тоже умерла... не совсем, конечно, но со мной остался вечный страх и вечная боль