Прочие взаимоотношения

у меня внутренний конфликт. между телом и душой.

Я очень активный сексуально парень и мне посоветовали найти женщину , для этого дела, лет 35-40. У меня маме 42. У меня на женщин такого возраста просто не стоит! Физически! Они для меня как мама. А молодым секс не нужен! Факт! Бабло, клубы, понты, все что угодно но не секс! Дак у меня конфликт. Что мне делать? Дрочить надоело!
ты не прав. есть молодые девочки нимфоманки. им надо. каждый день и не один раз. просто ищи свою нимфоманку и никакого конфликта не будет.
Мария Федорова
Лучший ответ
35 лет самая сексуальная женщина, у Вас просто что то с потенцией, извините, не в женщинах дело
ищите специализированные услуги
Andrey Skalepov
Олеся Очирова это не катит! это резина! я так не люблю!
даж не знаю, что тебе и посоветовать.... задумалась..
Не понимаю, как это молодым секс не нужен. Вообще не понятно, с кем ты общаешься...
Олеся Очирова ну так! не нужен! бывшая ушла . ей секс не нужен . сколько с молодыми козочками общаюсь - никому не нужно! только поиметь бы что с меня . хоть по мелочи, но поиметь. Последний раз закончилось все тем что симку пришлось восстанавливать потому что я её отдал девушки а она там долг накопила. А секс ей был не нужен! ей нужно было погулять по клубешникам!
чувак, дрочить всем надоело не только тебе )) у меня в 18 лет такая трахальщеца была, я помню трое суток спал, ел и трахался без перерывов между тремя делами. . так она еще и изменяла мне. .
ну а если по правде, заведи 2-3 девушек и трахаф их, я так и делал, бывало по 3 шт ебал в день ))
Олеся Очирова да ты монстр!
не там ищешь
снизь планку, ищи от 28 - 35, в этом возрасте женщины уже начинают хотеть секса
Петр Васильев или наоборот от 50 до 65 лет так что бы были не в возрасте его мамы ))
Олеся Очирова точняк! так и сделаю!
Юрий Бушланов вот, то же самое хотел сказать 28-35 - самое то ыыы))
Не там ищешь, не те бабы тебе попадаются, сам побольше привлекай на себя внимание и смотри ни как на животное, а как на женщину, им нужно внимание и помощь, а не секс.
Олеся Очирова все что угодно но не секс )
тоже самое, но дрочить - характер убивать.. . (что бы не говорили)
Aleksei Obyxov
Олеся Очирова возможно ты и прав )
нееет ты смотри с другой вышки ЭТО ТЫЫЫЫ НЕНРАВИШСЯ ЖЕНЩИНАМ еслиб понравился поверь ЖЕНЩИНА сделалабы ВСЁ обсолютно ВСЁ чтоб з а и н т е р е с о в а т ь ТЕБЯ так что неспеши с выводами и мама тут не причем сразу видно непоподала тебе ещё ЖЕНЩИНА
Олеся Очирова да и не говори!