Прочие взаимоотношения

Если в свой адрес услышите" странный ты человек" Вам будет комфортно?

Да я странный товарищ... ну и что ?)))
Татьяна Малинина
Лучший ответ
уже слишала.. . приятноо....
Sanjar Vohidov
Это меня точно не удивит, так что дискомфорта я наверное не почувствую)
Хотя зависит кто это скажет и с какой интонацией.) )

Чудесного вечера, дорогая! :)
Юрий Джугашвили Взаимно,, Серденько!
слышала и злилась
....просто Batman....
Мне будет абсолютно никак. Я и так знаю, что странный - ничего нового.
Слышала уже, не приятно это.
вполне;)
Молдир Акбаева
Смотря каким тоном)))))
Мне будет по-барабану....))))))))))
А если я это знаю и слышал не раз?
уже спокойно отношусь.. . привычка...
Olesya Mashukova
Юрий Джугашвили Доброго и ВАМ))
каешна, привыкши ужемши)))
Оксана Сердюк
я так часто это слышу.. . :))) ну в общем, мне будет всё равно :)))
Сам Знаю Что Странный )))
Меня так очень часто называют. Я уже привыкла)
Есть такое замечательное высказывание. "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга... "
Мне не раз говорили, что я странная. Пусть так, но по крайней мере я настоящая.
Rul@n V@li?in
нормальная фраза от такого же человека))) так что не стоит парица))
Лучше пусть мне скажут, что я не такая, как все... Это ведь, в принципе, одно и то же....
К*
Костя ******
Да, значит я не такая, как все.
Юлия Савкина
конечно некомфортно. Странный- значит не такой как все, со странностями. Другой вопрос- как вы сами к этому относитесь- плохо или хорошо, то есть принимаете странности свои нормально либо нет
Буду только рада))
А*
Андрей ***
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все.... А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...
каждый день слышу :)