Прочие взаимоотношения
Если в свой адрес услышите" странный ты человек" Вам будет комфортно?
Да я странный товарищ... ну и что ?)))
уже слишала.. . приятноо....
Это меня точно не удивит, так что дискомфорта я наверное не почувствую)
Хотя зависит кто это скажет и с какой интонацией.) )
Чудесного вечера, дорогая! :)
Юрий Джугашвили
Взаимно,, Серденько!
слышала и злилась
Мне будет абсолютно никак. Я и так знаю, что странный - ничего нового.
Слышала уже, не приятно это.
вполне;)
Смотря каким тоном)))))
Мне будет по-барабану....))))))))))
А если я это знаю и слышал не раз?
уже спокойно отношусь.. . привычка...
Юрий Джугашвили
Доброго и ВАМ))
каешна, привыкши ужемши)))
я так часто это слышу.. . :))) ну в общем, мне будет всё равно :)))
Сам Знаю Что Странный )))
Меня так очень часто называют. Я уже привыкла)
Есть такое замечательное высказывание. "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга... "
Мне не раз говорили, что я странная. Пусть так, но по крайней мере я настоящая.
нормальная фраза от такого же человека))) так что не стоит парица))
Лучше пусть мне скажут, что я не такая, как все... Это ведь, в принципе, одно и то же....
Да, значит я не такая, как все.
конечно некомфортно. Странный- значит не такой как все, со странностями. Другой вопрос- как вы сами к этому относитесь- плохо или хорошо, то есть принимаете странности свои нормально либо нет
Буду только рада))
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все.... А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...
каждый день слышу :)