Прочие взаимоотношения
если свое лицо истинное показать критики много в свой адрес услышу??? как думаете???
я думаю, тебя чужое мнение мало волнует
Виктория Ивницкая
в точку!!!
мы уже давно увидели твое лицо
найдутся любители
.Как ПАМЯТНИК!!!)))) смеюсь. .
Жаль не чего покритиковать.. не подкопаешьси...
да ты БЕТМЕН))) ) а вот если я свою покажу))) ) ты точно в обморок упадешь, от ужаса))) ) я ужас, летящий на крыльях ночи) ) где мой коктейль?
Виктория Ивницкая
я тебе откатал ответ на комментарий
В смысле фотку реальную?
Так любить себя надо любого...
вот зачем ты так со мной? теперь спать не буду...
Виктория Ивницкая
спи спокойно
Да нормальный парень. чего стесняться?
рада была увидеть частого посетителя моих вопросов.... могу сказать что парнишка даже очень ничего... но внешность важна лишь для глупцов самое важное какой чертёнок живёт внутри тебя....
да я видела тебя уже.. .
норм дядька... только злюка иногда)
Ой какой молоденький кардинал)))
Лет 30 навен... взрослый и вспыльчивый.)))
Балауса Пазылбек
С НОВЫМ ГОДОМ!!! цём мою кисуню в щечки!!!
А то! Перепутают с другим местом.
А тебе никто зла и не желает. Хороший ты и симпатичный!
истинное лицо в ответах, оно может иметь реальную форму и отличается от плотского лица
Нормально, тебе ли не безразлично что кто подумает .
Брат -с таким псевдонимом лицо не открывают ...Если хотел рисанутся, то Тебе удалось, но правда только внешне...
Серый! все путем нас... ть на всех с потолка!!!
Почему так не уверен в себе? У тебя все ОК!!!
татарин штоле? ой... не хотеля абидить =) просто любопытна...
симпатяшка
Недостаточная самооценка? Хорошее лицо. . Добрее, чем авка. . И красивые руки..))
Нормальное лицо! А ты особо внимания на критику не обращай! Воть! )))