Прочие взаимоотношения
если свекровь вмешивается в отношения, проходу не дает и постоянно нас стравливает, как от нее отвязаться?)))
Очень хорошо грибы помогают. Бледные поганки, мухоморы..)
отдельножить не пробовали
Сергей Лазарев
в том-то все и дело, что жили отдельно, а она его каждые выходные к себе вызывала и пропитывала ядом, дошло до нашего разрыва и скорее всего закончится все разводом(((
А никак, слушать, но делать по-своему
отрави )))
стать материально независимыми от неё
разойтись с её сыном.)))
Купи ей билет в один конец ...а куда решай сама.
Грустный ответ, но все же... Ему нужно сделать выбор... Мама-она мама... Но жена есть жена, я своего мужа маме в обиду не давала, тоже в начале пыталась меня строить. Но я ее быстро отучила.... Сейчас все хорошо, вместе 14 лет. И маме в мою жизнь вмешиваться не позволяю. Я взрослая и у меня своя голова на плечах есть. Сочувствую вам, желаю вам, чтобы все наладилось.
Андрей Гуза
Вот умничка!!!
*** Галина ***
Спасибо,приятно))))))
Очень тяжолая ситуатция. Попробуй с ней во всём соглашаться. Иногда это имеет паразительный эфект...
может скажу резковато, но вам необходимо её отшить в грубой форме. И что ещё важнее чтобы ваш муж дал ей понять чтоб она не лезла в вашу семью. Это крайне важно. А иначе она и сама изведётся и вас изведёт. Но вам должно быть понятно, что она вмешивается именно с молчаливого согласия вашего мужа. Если он этого не понимает, то объяснить ему это ваша задача. Ну а если она лезет не учитывая и мнения вашего мужа, то в таком случае у вас руки полностью развязаны.
Мама никогда не должна вмешиваться в жизнь сына, ни словом ни делом, если так есть-разговаривайте с мужем в первую очередь пусть пробует уладить вопрос со своей мамой и объяснить ей, что у вас своя семья и своя жизнь. Пока он сам не поставит её на место-она так и будет вмешиваться, отсюда у вас буду ссоры и претензии, а жить отдельно-это не решение проблемы, она будет приезжать в гости и всё будет повторяться.
Я 4 года пыталась это сделать! Но она настолько довела меня!!! И настроила моего мужа против меня, что я просто не смогла больше с ним жить!!!!