Думаю, что нет...
Чужая семья - потёмки...
http://www.ixbt.com/dvd/films/smith/1.jpg
Прочие взаимоотношения
Стоит ли вмешиваться в отношения, где уже все плохо, и пара на грани разрыва? Обоснуйте ответ.
Главное не сделать хуже чем было
знаю, что ты фейк... но всё равно скажу своё ...
замужняя женщина несколько лет доказывала мне свою любовь.... я ждал когда она скажет- "развожусь с мужем, чтобы всегда быть только с тобой.... соответственно нервничал, переживал... но ей об этом ультиматум не ставил... ждал её решения.... в итоге она выбрала мужа... а я остался на "ответах"....как это не прискорбно, но изначально Я её действительно поверил....
Не надо)
Только в том случае, если обе стороны об этом попросят. И то скорее не вмешиваться, а высказать мнение по поводу их проблем и способов их решения, не становясь на сторону кого-то одного. И пусть разбираются сами.
В чужой огород лезть не надо.
это неблагодарное дело. пусть сами разбираются. если уже пошла такая байда то полюбому долго они не проживут. можно оттянуть время а оно надо?
если прямо горишь влезть- посади обоих перед собой и спроси-не нужен ли им взгляд со стороны и не хотят ли они что либо обсудить. Может ты для них не авторитет и даже не умный человек. А через одного пытаться нос сунуть-только усугублять ситуёвину.
Вмешайтесь, если так очень нужно)
только родителям
Вы заебали со своими вмешиваниями, Вы можете жить своей жизнью без всяких вмешиваний .) ? Спокойно Вам не живется ?) Извините за мат .)
Нет, вы же не можете всего знать. Может у них просто сложный период
Если не хочется наживать недоброжелателей, то нет.
Если плохо - то надо расходиться.
Нет, не стоит. Им уже ничем не поможешь.
Никогда не стоит вмешиваться в чужие отношения. Взрослые люди, сами разберутся. А вы крайним останетесь в случае чего.
зачем, когда можно подождать до окончательного разрыва отношений. Там уже каждый из них свободен, и меньше риск найти себе на попу приключений. Откуда знать, может у жены на нервной почве крыша поедет, а женщина в гневе опасна и непредсказуема ) вот так то
Бери свое