Прочие взаимоотношения
Что Вы цените в женщинах? Обоснуйте ответ)))
то что она женщина)))))))))
Черты характера
1.Любознательность (Грамотная, Разбираться в психологии отношений, Начитанность )
2.Скромность в общении (не стеснительность а интелегентность)
3.Высокая эмоциональность
4.Сдержанность (выражается в умении вести без эмоциональный спор, во всех остальных случаях должна быть заразительно эмоциональна)
5.Аргументированность поведения (решающим фактор при принятии решений является не эмоции, а выводы, основанные на фактах)
6.Любила и могла устраивать праздники
7.Не жадная, но и не упускающая своего
8.Добрая (выражается в терпимости к чужим ошибкам)
9.Отзывчивая, но не альтруистична (выражается в готовности помочь, если ее попросят, а не в желании всех сделать счастливыми)
10.Внимательная (выражается в умении разбираться, что для кого является главным, а что второстепенным)
11.Верная в браке (выражается в понятии «святости брака» , т. е. Своего рода обещености судьбой друг другу, верности не только во время, но до брака)
12.Домашняя (дела дома стоит выше профессиональных)
13.Любящая, но без фанатизма детей (выражается в заботливости, а не опеке над детьми)
14.Любит общаться, но без противоречий с обязанностями
15.Любит путешествовать (причем рада выезду загород ровно также как и выезду в другую страну)
16.Желает улучшить обстановки вокруг себя, но без занудства (не относится наплевательски к окружающей обстановки)
17.Абсолютно Интелегента до благородства
18.С почтением относящаяся к истории
19.Не брезглива
20.Не ленива
21.Имела многогранный внутренний мир и желание вынести черты этого мира в реальность
3.Высокая эмоциональность
6.Любила и могла устраивать праздники
7.Не жадная, но и не упускающая своего
18.С почтением относящаяся к истории
19.Не брезглива
20.Не ленива
верность сексуальность ум