Прочие взаимоотношения

Как избавиться от черезмерного мужского внимания? Мужики вешаются прям проходу не дают!

ваша грудь -ваш и друг и враг судя по аве.. одевайтесь скромнее и будет все путем
Saltanat Botabaeva
Лучший ответ
Подождите лет до 40-ка и они отстанут.
Конечно. Вас как увидишь, так только одно желание и возникает, повеситься! Не дай бог ночью приснитесь, так и не проснешься, инфаркт обеспечен!
Юлия Ганина
,,,,поВеССъ-СЯ !! (( троЛЬ ☺☺☺☺☺☺☺♪
Марк Куин
заи... ала ты их, вот и вешаются он от тя... подстилки и давалки - низшая каста - прими это и накинь на себя мешок)
эт норм, ты же красавица, живи и наслаждайся
А что Вы забыли на нашем скромном проекте? У нас тут знаете ли, слёт натуралистов, скромников - неудачников и т. д.
Что Ваше Величество забыло тут?

"Ну, такая.. . Можно было б конечно на раз. "
Это то, что думает любой здравомыслящий мужик, глядя на Вашу аватарку. Соответственно, польстите своё самолюбие
унылыми комментариями, после чего осознайте - Вы - обманули себя.

Успехов!

P.S. Сначала всегда Касандра, а после - обычная такая - Мария. :D
Сымбат Салин
Есть старый безотказный способ наших прапра... бабок, которые жили при татарах.. . Намажь личико дерьмом и никто к тебе и близко не подойдет!))))
Вова Санкович
проходи мимо-от меня, не дождешся
Значит сами себя так ведете
Мужики вам тупые попадаются, самцы да и только-самодостаточный, с умом, интеллектом и профессионализмом вешаться не будет
Игорь Бархатов
Ну это ещё что - смотри дальше будут падать и сами в штабеля укладываться ((((((((((((((((
Mamuka Chirgadze
спрятать сиськи
Ольга Костюк
Смотря как ты себя ведешь.. . не одевайся вызывающе. . .)
Моей маме 52...у нее этих поклонников.... Делай выводы.
Светик
Сиски то спрячь
не ври = )